Щёлково 01:33

Автобус №033,
Фрязино - Мишнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новый мост
06:00 13:10

2-ая остановка: Мемориал
06:03 13:13

3-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
06:05 13:15

4-ая остановка: РТС
06:06 13:16

5-ая остановка: Дачная
06:08 13:18

6-ая остановка: Полевая улица, 2
06:10 13:19


7-ая остановка: Универсам
06:11 13:20

8-ая остановка: Автостанция Фрязино
06:12 13:22

9-ая остановка: Универсам
06:13 13:23

10-ая остановка: Полевая улица, 2
06:14 13:24

11-ая остановка: Чижово
06:15 13:25

12-ая остановка: Гребнево
06:16 13:26


13-ая остановка: Питомник
06:17 13:27

14-ая остановка: Пилорама
06:20 13:30

15-ая остановка: Назимиха 1
06:21 13:31

16-ая остановка: Назимиха 2
06:22 13:32

17-ая остановка: Назимиха 3
06:23 13:33

18-ая остановка: Больница
06:24 13:34


19-ая остановка: Фабрика
06:25 13:35

20-ая остановка: Трубино
06:27 13:37

21-ая остановка: Литвиново
06:32 13:42

22-ая остановка: Здехово
06:35 13:45

23-ая остановка: Магазин
06:36 13:46

24-ая остановка: Сукманиха
06:37 13:47

25-ая остановка: Мишнево
06:43 13:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»