Щёлково 15:32

Автобус №020,
Орлово - Щелково (платф. Воронок)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Орлово
05:55 07:00 07:35 09:00 12:35 13:50 14:35 16:05 18:10 19:10 20:15 21:00

2-ая остановка: Литвиново
06:01 07:06 07:41 09:06 12:41 13:56 14:41 16:11 18:16 19:16 20:19 21:05

3-ая остановка: Трубино
06:05 07:10 07:45 09:10 12:45 14:00 14:45 16:15 18:20 19:20 20:21 21:09

4-ая остановка: Фабрика
06:06 07:11 07:46 09:11 12:46 14:01 14:46 16:16 18:21 19:21 20:22 21:10

5-ая остановка: Больница
06:07 07:12 07:47 09:12 12:47 14:02 14:47 16:17 18:22 19:22 20:23 21:11

6-ая остановка: Назимиха 3
06:08 07:13 07:48 09:13 12:48 14:03 14:48 16:18 18:23 19:23 20:24 21:12


7-ая остановка: Назимиха 2
06:09 07:14 07:49 09:14 12:49 14:04 14:49 16:19 18:24 19:24 20:25 21:13

8-ая остановка: Назимиха 1
06:10 07:15 07:50 09:15 12:50 14:05 14:50 16:20 18:25 19:25 20:26 21:14

9-ая остановка: Пилорама
06:11 07:15 07:51 09:15 12:51 14:06 14:51 16:21 18:26 19:25 20:26 21:14

10-ая остановка: Питомник
06:13 07:17 07:53 09:17 12:53 14:08 14:53 16:23 18:28 19:27 20:27 21:16

11-ая остановка: Гребнево
06:16 07:20 07:56 09:20 12:56 14:11 14:56 16:26 18:31 19:30 20:28 21:17

12-ая остановка: Чижово
06:18 07:22 07:58 09:22 12:58 14:13 14:58 16:28 18:33 19:32 20:29 21:18

13-ая остановка: Полевая улица, 2
06:19 07:23 07:59 09:23 12:59 14:14 14:59 16:29 18:34 19:33 20:30 21:19


14-ая остановка: Универсам
06:19 07:23 08:00 09:23 12:59 14:14 14:59 16:29 18:34 19:33 20:30 21:19

15-ая остановка: Автостанция Фрязино
06:20 07:24 08:01 09:24 13:00 14:15 15:00 16:30 18:35 19:34 20:31 21:20

16-ая остановка: Универсам
06:21 07:25 08:03 09:25 13:01 14:17 15:01 16:32 18:37 19:35 20:33 21:21

17-ая остановка: Проспект Мира
06:23 07:28 08:06 09:28 13:03 14:21 15:03 16:36 18:42 19:38 20:36 21:23

18-ая остановка: Дачная
06:25 07:30 08:08 09:30 13:05 14:23 15:05 16:38 18:44 19:40 20:38 21:24

19-ая остановка: РТС
06:26 07:31 08:09 09:31 13:06 14:25 15:06 16:39 18:46 19:41 20:39 21:25

20-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
06:28 07:33 08:11 09:33 13:08 14:27 15:08 16:41 18:48 19:43 20:41 21:26


21-ая остановка: Мемориал
06:31 07:36 08:14 09:36 13:11 14:30 15:11 16:44 18:51 19:46 20:43 21:28

22-ая остановка: Новый мост
06:32 07:37 08:16 09:37 13:12 14:34 15:12 16:46 18:55 19:47 20:44 21:29

23-ая остановка: Троицкий собор
06:33 07:38 08:17 09:38 13:13 14:37 15:13 16:48 18:58 19:48 20:45 21:30

24-ая остановка: Площадь
06:37 07:42 08:21 09:42 13:17 14:41 15:17 16:52 19:02 19:52 20:47 21:33

25-ая остановка: Магазин Рассвет
06:39 07:44 08:23 09:44 13:19 14:44 15:19 16:54 19:04 19:54 20:49 21:34

26-ая остановка: Школа № 4
06:40 07:45 08:24 09:45 13:20 14:45 15:20 16:55 19:05 19:55 20:50 21:35

27-ая остановка: Платформа Воронок
06:45 07:50 08:30 09:50 13:25 14:50 15:25 17:00 19:10 20:00 20:55 21:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»