Щёлково 02:24

Автобус №029,
Фрязино - д/о Щелково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новый мост
05:55 17:20

2-ая остановка: Мемориал
05:56 17:22

3-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
05:57 17:24

4-ая остановка: РТС
05:58 17:26

5-ая остановка: Дачная
06:00 17:28

6-ая остановка: Проспект Мира
06:01 17:29

7-ая остановка: Автостанция Фрязино
06:03 17:30


8-ая остановка: Универсам
06:04 17:31

9-ая остановка: Полевая улица, 2
06:05 17:32

10-ая остановка: Чижово
06:06 17:33

11-ая остановка: Гребнево
06:07 17:34

12-ая остановка: Питомник
06:08 17:36

13-ая остановка: Пилорама
06:10 17:38

14-ая остановка: Назимиха 1
06:11 17:39


15-ая остановка: Назимиха 2
06:12 17:40

16-ая остановка: Назимиха 3
06:13 17:41

17-ая остановка: Больница
06:14 17:42

18-ая остановка: Фабрика
06:15 17:43

19-ая остановка: Трубино
06:16 17:45

20-ая остановка: Литвиново
06:18 17:50

21-ая остановка: По требованию
06:19 17:53


22-ая остановка: Каблуково
06:20 17:55

23-ая остановка: Клюквенный
06:22 17:59

24-ая остановка: Бетонка
06:23 18:01

25-ая остановка: Поворот
06:25 18:06

26-ая остановка: Воря-Богородское
06:26 18:08

27-ая остановка: Алексеевка-2
06:27 18:09

28-ая остановка: Дом отдыха Щёлково
06:28 18:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»