Щёлково 14:04

Автобус №029,
Фрязино - д/о Щелково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дом отдыха Щёлково
06:45 18:15 20:40

2-ая остановка: Алексеевка-2
06:46 18:16 20:41

3-ая остановка: Воря-Богородское
06:47 18:17 20:42

4-ая остановка: Поворот
06:48 18:18 20:43

5-ая остановка: Бетонка
06:50 18:20 20:45

6-ая остановка: Клюквенный
06:51 18:21 20:46

7-ая остановка: Каблуково
06:53 18:23 20:48

8-ая остановка: По требованию
06:54 18:24 20:49


9-ая остановка: Литвиново
06:55 18:25 20:50

10-ая остановка: Трубино
06:57 18:27 20:52

11-ая остановка: Фабрика
06:58 18:28 20:53

12-ая остановка: Больница
06:59 18:29 20:54

13-ая остановка: Назимиха 3
07:00 18:30 20:55

14-ая остановка: Назимиха 2
07:01 18:31 20:56

15-ая остановка: Назимиха 1
07:02 18:32 20:57

16-ая остановка: Пилорама
07:03 18:33 20:58


17-ая остановка: Питомник
07:05 18:35 21:00

18-ая остановка: Гребнево
07:06 18:36 21:01

19-ая остановка: Чижово
07:07 18:37 21:02

20-ая остановка: Полевая улица, 2
07:08 18:38 21:03

21-ая остановка: Универсам
07:09 18:39 21:04

22-ая остановка: Автостанция Фрязино
07:10 18:40 21:05

23-ая остановка: Дачная
07:12 18:42 21:07

24-ая остановка: Проспект Мира
07:13 18:43 21:08


25-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
07:15 18:45 21:10

26-ая остановка: РТС
07:16 18:46 21:11

27-ая остановка: Мемориал
07:17 18:47 21:12

28-ая остановка: Новый мост
07:18 18:48 21:13

29-ая остановка: Троицкий собор
07:19 18:49 21:14

30-ая остановка: Химтехникум
07:20 18:50 21:15

31-ая остановка: Новая фабрика
07:21 18:51 21:16

32-ая остановка: ХБК
07:22 18:52 21:17

33-ая остановка: Станция Щёлково
07:23 19:00 21:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»