Куда путь держим? На Кудыкина!
Малино
19
:
06
Остановка
Детский городок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 24
Автовокзал Ступино — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
Автобус 24
Станция Михнево — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
ГАИ (Каширское шоссе)
12:02
Автобус 035
Малино - Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
07:04
10:54
21:39
Автобус 35
Автостанция Малино — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
15:22
Автобус 35
Станция Михнево — Автостанция Малино
идет по направлению к остановке
ГАИ (Каширское шоссе)
20:48
Автобус 036
Михнево - Хатунь 2
идет по направлению к остановке
ГАИ
06:21
07:37
09:06
10:26
11:45
12:45
13:45
15:06
16:35
17:45
19:55
Автобус 036
Хатунь 2 - Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
06:01
07:01
08:37
09:46
11:23
12:24
13:28
14:48
15:46
17:19
18:54
20:34
Показать все
Автобус 36
Станция Михнево — Антипино
идет по направлению к остановке
ГАИ (Каширское шоссе)
10:26
Автобус 36
Антипино — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
11:34
Автобус 36
Станция Михнево — Хатунь-2
идет по направлению к остановке
ГАИ (Каширское шоссе)
06:21
09:06
11:46
12:46
15:06
16:36
19:51
Автобус 36
Хатунь-2 — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
06:02
07:02
09:47
12:22
13:27
15:47
17:17
20:32
Автобус 36
Починки — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
14:58
19:02
Автобус 36
Лапино — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
Автобус 36
Станция Михнево — Лапино
идет по направлению к остановке
ГАИ (Каширское шоссе)
Автобус 36
Станция Михнево — Починки
идет по направлению к остановке
ГАИ (Каширское шоссе)
07:36
13:46
17:46
Автобус 048
Михнево - Семёновское 1
идет по направлению к остановке
ГАИ
05:51
07:01
07:51
09:08
10:13
11:10
12:21
14:28
14:58
16:46
17:53
19:30
21:08
22:03
Показать все
Автобус 048
Семёновское 1 - Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
06:02
06:47
08:04
09:19
09:51
11:16
12:14
13:03
15:29
16:21
17:39
18:51
20:29
21:51
Показать все
Автобус 48
Станция Михнево — Новый Быт
идет по направлению к остановке
ГАИ (Каширское шоссе)
15:01
Автобус 48
Новый Быт — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
09:14
16:14
Автобус 48
Станция Михнево — Семёновское
идет по направлению к остановке
ГАИ (Каширское шоссе)
10:15
17:55
Автобус 48
Семёновское — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
15:24
Автобус 48
Мышенское — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
17:36
Автобус 48
Станция Михнево — Мышенское
идет по направлению к остановке
ГАИ (Каширское шоссе)
07:00
16:45
Автобус 48
Колычёво — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Екиматово
06:45
12:10
20:25
Автобус 48
Станция Михнево — Колычёво
идет по направлению к остановке
ГАИ (Каширское шоссе)
05:50
11:10
19:30
Автобус 334к
Автовокзал Ступино — Метро Домодедовская
идет по направлению к остановке
Метро Домодедовская
Автобус 334к
Метро Домодедовская — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Киясово
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»