Малино 23:09

Автобус 048,
Михнево - Новый Быт

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Семёновское 1
05:45 09:30 10:30 12:45 13:30 14:55 18:30 20:45 21:30

2-ая остановка: Нефтянник
05:49 09:34 10:33 12:49 13:34 14:59 18:34 20:48 21:34

3-ая остановка: Агарино
05:50 09:35 10:34 12:50 13:35 15:01 18:35 20:50 21:35

4-ая остановка: Пов. на Чирково
05:51 09:36 10:35 12:51 13:36 15:09 18:36 20:51 21:36

5-ая остановка: Гридюкино
15:04

6-ая остановка: Ивановское 2
05:52 09:37 10:37 12:52 13:37 15:10 18:36 20:52 21:36

7-ая остановка: Чирково
15:04


8-ая остановка: Ивановское
05:55 09:40 10:40 12:55 13:40 15:12 18:39 20:53 21:39

9-ая остановка: Ольховка
05:58 09:44 10:43 12:59 13:44 15:16 18:43 20:56 21:43

10-ая остановка: Назарово
05:58 09:47 10:46 13:02 13:47 15:18 18:46 20:58 21:46

11-ая остановка: ГАИ
06:01 09:48 10:48 13:02 13:47 15:21 18:50 21:01 21:50

12-ая остановка: Детский городок
06:02 09:49 10:49 13:03 13:48 15:21 18:51 21:02 21:51

13-ая остановка: Екиматово
06:04 09:51 10:51 13:05 13:50 15:24 18:53 21:05 21:53

14-ая остановка: Школа
06:05 09:52 10:53 13:06 13:51 15:25 18:54 21:06 21:54


15-ая остановка: Михнево
06:08 09:55 10:55 13:09 13:54 15:27 18:55 21:08 21:55


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»