Малино 16:05

Автобус 048,
Михнево - Новый Быт

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Колычёво
06:20 11:45 20:00

2-ая остановка: Колычёво
06:22 11:47 20:02

3-ая остановка: Авдотьино
06:26 11:51 20:06

4-ая остановка: Семёновское 1
06:29 11:55 20:10

5-ая остановка: Нефтянник
06:32 11:58 20:13

6-ая остановка: Агарино
06:33 11:59 20:14

7-ая остановка: Пов. на Чирково
06:34 12:00 20:15


8-ая остановка: Ивановское 2
06:36 12:03 20:15

9-ая остановка: Ивановское
06:38 12:05 20:17

10-ая остановка: Ольховка
06:42 12:09 20:21

11-ая остановка: Назарово
06:45 12:12 20:24

12-ая остановка: ГАИ
06:46 12:13 20:27

13-ая остановка: Детский городок
06:47 12:14 20:29

14-ая остановка: Екиматово
06:50 12:17 20:32


15-ая остановка: Школа
06:51 12:18 20:33

16-ая остановка: Михнево
06:52 12:20 20:35


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»