Малино 15:07

Автобус 048,
Михнево - Новый Быт

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Михнево
05:45 11:05 19:25

2-ая остановка: Школа
05:46 11:06 19:26

3-ая остановка: Екиматово
05:47 11:07 19:27

4-ая остановка: Детский городок
05:51 11:11 19:30

5-ая остановка: ГАИ
05:52 11:12 19:32

6-ая остановка: Назарово
05:55 11:15 19:35

7-ая остановка: Ольховка
05:58 11:18 19:38


8-ая остановка: Ивановское
06:02 11:22 19:42

9-ая остановка: Ивановское 2
06:02 11:22 19:43

10-ая остановка: Пов. на Чирково
06:03 11:24 19:44

11-ая остановка: Агарино
06:04 11:25 19:45

12-ая остановка: Нефтянник
06:05 11:26 19:46

13-ая остановка: Семёновское 1
06:09 11:29 19:50

14-ая остановка: Авдотьино
06:12 11:32 19:53


15-ая остановка: Колычёво
06:16 11:36 19:57

16-ая остановка: Колычёво
06:18 11:39 20:00


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»