Малино 20:04

Автобус 048,
Михнево - Новый Быт

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Михнево
09:00 09:25 09:45 17:50 20:05 21:05 22:00

2-ая остановка: Школа
09:00 09:25 09:45 17:50 20:07 21:05 22:00

3-ая остановка: Екиматово
09:01 09:26 09:46 17:51 20:08 21:06 22:01

4-ая остановка: Детский городок
09:06 09:31 09:51 17:56 20:11 21:11 22:06

5-ая остановка: ГАИ
09:07 09:32 09:52 17:57 20:13 21:12 22:07

6-ая остановка: Назарово
09:10 09:35 09:55 18:00 20:16 21:15 22:10

7-ая остановка: Ольховка
09:13 09:38 09:57 18:02 20:18 21:18 22:13


8-ая остановка: Ивановское
09:17 09:42 10:01 18:07 20:21 21:22 22:17

9-ая остановка: Ивановское 2
09:17 09:42 10:02 18:07 20:22 21:22 22:17

10-ая остановка: Пов. на Чирково
09:18 09:43 10:03 18:08 20:23 21:23 22:18

11-ая остановка: Городок
10:06 18:11 20:26

12-ая остановка: Агарино
09:19 09:44 10:11 18:16 20:35 21:24 22:19

13-ая остановка: Гридюкино
10:07 18:12 20:28

14-ая остановка: Нефтянник
09:20 09:45 10:13 18:18 20:37 21:25 22:20


15-ая остановка: Чирково
10:07 18:12 20:30

16-ая остановка: Семёновское 1
09:24 09:49 10:16 18:20 20:40 21:29 22:24

17-ая остановка: Семёновское 1
09:24 09:49 10:16 18:21 20:41 21:29 22:24


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»