Малино 21:03

Автобус 036,
Михнево - Лапино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Хатунь 2
05:45 06:45 09:30 12:05 17:00 19:15 20:15 21:40

2-ая остановка: Хатунь 1
05:45 06:45 09:30 12:05 17:00 19:16 20:16 21:41

3-ая остановка: Сады
05:47 06:47 09:33 12:08 17:03 19:19 20:19 21:44

4-ая остановка: Сады
05:49 06:49 09:35 12:10 17:05 19:20 20:20 21:45

5-ая остановка: Заворыкино
05:50 06:50 09:36 12:11 17:06 19:21 20:21 21:46

6-ая остановка: Торбеево
05:52 06:52 09:38 12:13 17:08 19:23 20:24 21:48

7-ая остановка: Ольховка
05:55 06:55 09:41 12:16 17:11 19:25 20:26 21:50


8-ая остановка: Назарово
05:58 06:58 09:44 12:19 17:14 19:27 20:28 21:52

9-ая остановка: ГАИ
06:00 07:01 09:45 12:21 17:15 19:29 20:32 21:54

10-ая остановка: Детский городок
06:02 07:03 09:46 12:23 17:17 19:31 20:34 21:56

11-ая остановка: Школа
06:07 07:07 09:50 12:27 17:21 19:35 20:38 22:00

12-ая остановка: Михнево
06:10 07:10 09:52 12:29 17:23 19:37 20:39 22:02


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»