Малино 19:52

Автобус 036,
Михнево - Лапино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Михнево
06:15 09:00 11:40 16:30 18:45 19:50 21:10

2-ая остановка: Школа
06:16 09:01 11:41 16:31 18:47 19:52 21:12

3-ая остановка: Екиматово
06:17 09:02 11:42 16:32 18:48 19:53 21:13

4-ая остановка: Детский городок
06:20 09:06 11:46 16:36 18:51 19:55 21:16

5-ая остановка: ГАИ
06:22 09:07 11:47 16:37 18:53 19:57 21:18

6-ая остановка: Назарово
06:24 09:09 11:49 16:39 18:56 20:00 21:21

7-ая остановка: Торбеево
06:30 09:15 11:55 16:45 19:00 20:05 21:25


8-ая остановка: Сады
06:33 09:18 11:58 16:48 19:02 20:08 21:27

9-ая остановка: Сады
06:35 09:20 12:00 16:50 19:03 20:10 21:28

10-ая остановка: Хатунь 1
06:38 09:23 12:03 16:50 19:06 20:13 21:31

11-ая остановка: Хатунь 2
06:40 09:24 12:04 16:51 19:07 20:14 21:32


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»