Малино 22:21

Автобус 035,
Малино - Михнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Михнево
06:00 07:00 07:45 09:15 09:45 10:45 11:15 11:40 12:25 13:40 14:30 15:40 16:20 17:35 18:15 19:15 19:50 20:40 21:05 22:00 22:40

2-ая остановка: По требованию 2
06:02 07:02 07:47 09:17 09:48 10:47 11:17 11:42 12:27 13:42 14:32 15:42 16:22 17:37 18:17 19:17 19:52 20:44 21:07 22:02 22:42

3-ая остановка: Кладбище
06:04 07:04 07:49 09:19 09:49 10:49 11:19 11:44 12:29 13:44 14:34 15:44 16:24 17:39 18:19 19:19 19:54 20:46 21:09 22:04 22:44

4-ая остановка: Липитино
06:05 07:05 07:49 09:20 09:52 10:52 11:22 11:44 12:29 13:47 14:34 15:45 16:27 17:39 18:22 19:19 19:54 20:47 21:12 22:04 22:45

5-ая остановка: Лаврентьево
06:08 07:08 07:52 09:23 09:53 10:53 11:25 11:47 12:32 13:50 14:37 15:48 16:30 17:42 18:25 19:22 19:57 20:50 21:15 22:07 22:48

6-ая остановка: Игнатьево
06:11 07:11 07:55 09:26 09:56 10:56 11:28 11:50 12:35 13:53 14:40 15:51 16:33 17:45 18:28 19:25 20:00 20:52 21:18 22:10 22:51

7-ая остановка: Пов.на Васильевское
06:13 07:13 07:57 09:28 09:58 10:58 11:30 11:52 12:37 13:55 14:42 15:53 16:35 17:47 18:30 19:27 20:02 20:54 21:20 22:12 22:53


8-ая остановка: Новые Дома
06:15 07:15 08:00 09:30 10:00 11:00 11:30 11:56 12:40 13:55 14:45 15:55 16:35 17:50 18:30 19:30 20:05 20:55 21:20 22:15 22:55

9-ая остановка: Дубнево
06:16 07:16 08:01 09:31 10:01 11:01 11:31 11:57 12:41 13:56 14:46 15:56 16:36 17:51 18:31 19:31 20:06 20:57 21:21 22:16 22:56

10-ая остановка: Березнецово
06:18 07:18 08:03 09:33 10:03 11:03 11:33 11:59 12:43 13:58 14:48 15:58 16:38 17:53 18:33 19:33 20:08 20:59 21:23 22:18 22:58

11-ая остановка: Микрорайон
06:19 07:20 08:05 09:34 10:04 11:06 11:36 11:59 12:45 14:01 14:51 15:59 16:40 17:55 18:35 19:35 20:10 21:01 21:25 22:20 23:00

12-ая остановка: Малино
06:20 07:22 08:07 09:35 10:05 11:08 11:38 12:01 12:47 14:03 14:55 16:00 16:42 17:57 18:37 19:37 20:12 21:03 21:27 22:25 23:02


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»