Екатеринбург 02:38

Трамвай №8,
40 лет ВКЛСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
11:58 12:12 13:22 13:34 13:46

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
12:00 12:14 13:24 13:36 13:48

3-ая остановка: Новгородцевой
12:02 12:16 13:26 13:38 13:50

4-ая остановка: Каменные палатки
12:04 12:18 13:28 13:40 13:52

5-ая остановка: Комсомольская
12:09 12:23 13:33 13:45 13:57

6-ая остановка: Профессорская
12:11 12:25 13:35 13:47 13:59


7-ая остановка: Гагарина
12:12 12:26 13:36 13:48 14:00

8-ая остановка: УрФУ
12:14 12:28 13:38 13:50 14:02

9-ая остановка: Восточная
12:17 12:31 13:41 13:53 14:05

10-ая остановка: Бажова
12:19 12:33 13:43 13:55 14:07

11-ая остановка: гостиница Исеть
12:22 12:36 13:46 13:58 14:10

12-ая остановка: Шарташская
12:23 12:37 13:47 13:59 14:11


13-ая остановка: Шевченко
12:25 12:39 13:49 14:01 14:13

12:27 12:41 13:51 14:03 14:15

15-ая остановка: Челюскинцев
12:30 12:44 13:54 14:06 14:18

16-ая остановка: Пионерская
12:33 12:47 13:57 14:09 14:21

17-ая остановка: 1-й км
12:35 12:49 13:59 14:11 14:23

18-ая остановка: Техучилище
12:38 12:52 14:02 14:14 14:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»