Екатеринбург 14:35

Трамвай №8,
40 лет ВКЛСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: СТД
04:55 06:03 06:20 06:34

2-ая остановка: 1-й км
04:58 06:06 06:23 06:37

3-ая остановка: Техучилище
05:01 06:09 06:26 06:40

4-ая остановка: Калининская
05:02 06:10 06:27 06:41

5-ая остановка: Педуниверситет
05:05 06:13 06:30 06:44

6-ая остановка: Метро "Уралмаш"
05:08 06:16 06:33 06:47


7-ая остановка: Кузнецова
05:09 06:18 06:35 06:49

8-ая остановка: Концертный зал Лаврова
05:11 06:20 06:37 06:51

9-ая остановка: Ильича
05:13 06:22 06:39 06:53

10-ая остановка: Индустрии
05:15 06:24 06:41 06:55

11-ая остановка: Победы
05:15 06:25 06:42 06:56

12-ая остановка: Бакинских Комиссаров
05:18 06:28 06:45 06:59

13-ая остановка: Уральских рабочих
05:18 06:29 06:46 07:00


14-ая остановка: Кировградская
05:20 06:31 06:48 07:02

15-ая остановка: Донбасская
05:23 06:34 06:51 07:05

16-ая остановка: Библиотека
05:24 06:35 06:52 07:06

17-ая остановка: Лукиных
05:27 06:38 06:55 07:09

18-ая остановка: Диагностический центр
05:28 06:39 06:56 07:10

19-ая остановка: 40 лет Октября
05:30 06:41 06:58 07:12

20-ая остановка: Машиностроителей
05:33 06:44 07:01 07:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»