Екатеринбург 18:23

Трамвай №8,
40 лет ВКЛСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Машиностроителей
11:41 12:52 13:56 14:08

2-ая остановка: 40 лет Октября
11:42 12:53 13:57 14:09

3-ая остановка: Диагностический центр
11:44 12:55 13:59 14:11

4-ая остановка: Лукиных
11:46 12:57 14:01 14:13

5-ая остановка: Библиотека
11:47 12:58 14:02 14:14

6-ая остановка: Донбасская
11:49 13:00 14:04 14:16


7-ая остановка: Кировградская
11:52 13:03 14:07 14:19

8-ая остановка: Уральских рабочих
11:54 13:05 14:09 14:21

9-ая остановка: Бакинских Комиссаров
11:56 13:07 14:11 14:23

10-ая остановка: Победы
11:58 13:09 14:13 14:25

11-ая остановка: Индустрии
11:59 13:10 14:14 14:26

12-ая остановка: Ильича
12:01 13:12 14:16 14:28


13-ая остановка: Концертный зал Лаврова
12:03 13:14 14:18 14:30

14-ая остановка: Кузнецова
12:07 13:18 14:22 14:34

15-ая остановка: Метро "Уралмаш"
12:08 13:19 14:23 14:35

16-ая остановка: Педуниверситет
12:12 13:23 14:27 14:39

17-ая остановка: Калининская
12:14 13:25 14:29 14:41

18-ая остановка: Техучилище
12:16 13:27 14:31 14:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»