Екатеринбург 18:36

Трамвай №8,
40 лет ВКЛСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Техучилище
12:16 13:27 14:31 14:43

2-ая остановка: 1-й км
12:18 13:29 14:33 14:45

3-ая остановка: Пионерская
12:21 13:32 14:36 14:48

4-ая остановка: Челюскинцев
12:24 13:35 14:39 14:51

12:26 13:37 14:41 14:53

6-ая остановка: Шевченко
12:27 13:38 14:42 14:54


7-ая остановка: Шарташская
12:29 13:40 14:44 14:56

8-ая остановка: гостиница Исеть
12:32 13:43 14:47 14:59

9-ая остановка: Бажова
12:33 13:44 14:48 15:00

10-ая остановка: Восточная
12:35 13:46 14:50 15:02

11-ая остановка: УрФУ
12:39 13:50 14:54 15:06

12-ая остановка: Гагарина
12:40 13:51 14:55 15:07


13-ая остановка: Профессорская
12:41 13:52 14:56 15:08

14-ая остановка: Комсомольская
12:43 13:54 14:58 15:10

15-ая остановка: Каменные палатки
12:48 13:59 15:03 15:15

16-ая остановка: Новгородцевой
12:50 14:01 15:05 15:17

17-ая остановка: Сиреневый бульвар
12:52 14:03 15:07 15:19

18-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
12:54 14:05 15:09 15:21



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»