Екатеринбург 13:46

Трамвай №8,
40 лет ВКЛСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Машиностроителей
05:35L 06:19 06:47 07:05 07:19 07:34 07:51 08:06 08:22 08:39 09:04 09:18 09:35 09:50 10:05 10:20 10:37 10:55 11:11 11:27 11:55 12:43 13:32 14:06 14:19 14:34 14:50 15:05 15:21 15:37 15:53 16:11 16:25 16:44 17:07 17:21 17:35 17:50 18:08 18:25 18:38 18:58 19:15 19:31 19:58 20:43 21:47
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

1-ая остановка: Машиностроителей
05:35

2-ая остановка: 40 лет Октября
05:36L 06:20 06:48 07:06 07:20 07:35 07:52 08:07 08:23 08:40 09:05 09:19 09:36 09:51 10:06 10:21 10:38 10:56 11:12 11:28 11:56 12:44 13:33 14:07 14:20 14:35 14:51 15:06 15:22 15:38 15:54 16:12 16:26 16:45 17:08 17:22 17:36 17:51 18:09 18:26 18:39 18:59 19:16 19:32 19:59 20:44 21:48
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

2-ая остановка: 40 лет Октября
05:36

3-ая остановка: Диагностический центр
05:38L 06:22 06:50 07:08 07:22 07:37 07:54 08:09 08:25 08:42 09:07 09:21 09:38 09:53 10:08 10:23 10:40 10:58 11:14 11:30 11:58 12:46 13:35 14:09 14:22 14:37 14:53 15:08 15:24 15:40 15:56 16:14 16:28 16:47 17:10 17:24 17:38 17:53 18:11 18:28 18:41 19:01 19:18 19:34 20:01 20:46 21:50
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

3-ая остановка: Диагностический центр
05:38

4-ая остановка: Лукиных
05:40L 06:24 06:52 07:10 07:24 07:39 07:56 08:11 08:27 08:44 09:09 09:23 09:40 09:55 10:10 10:25 10:42 11:00 11:16 11:32 12:00 12:48 13:37 14:11 14:24 14:39 14:55 15:10 15:26 15:42 15:58 16:16 16:30 16:49 17:12 17:26 17:40 17:55 18:13 18:30 18:43 19:03 19:20 19:36 20:03 20:48 21:52
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

4-ая остановка: Лукиных
05:40

5-ая остановка: Библиотека
05:41L 06:25 06:53 07:11 07:25 07:40 07:57 08:12 08:28 08:45 09:10 09:24 09:41 09:56 10:11 10:26 10:43 11:01 11:17 11:33 12:01 12:49 13:38 14:12 14:25 14:40 14:56 15:11 15:27 15:43 15:59 16:17 16:31 16:50 17:13 17:27 17:41 17:56 18:14 18:31 18:44 19:04 19:21 19:37 20:04 20:49 21:53
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

5-ая остановка: Библиотека
05:41

6-ая остановка: Донбасская
05:42L 06:27 06:55 07:13 07:27 07:42 07:59 08:14 08:30 08:47 09:12 09:26 09:43 09:58 10:13 10:28 10:45 11:03 11:19 11:35 12:03 12:51 13:40 14:14 14:27 14:42 14:58 15:13 15:29 15:45 16:01 16:19 16:33 16:52 17:15 17:29 17:43 17:58 18:16 18:33 18:46 19:06 19:23 19:39 20:05 20:50 21:54
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

6-ая остановка: Донбасская
05:42

7-ая остановка: Кировградская
05:46L 06:30 06:58 07:16 07:30 07:45 08:02 08:17 08:33 08:50 09:15 09:29 09:46 10:01 10:16 10:31 10:48 11:06 11:23 11:38 12:06 12:54 13:43 14:17 14:30 14:45 15:01 15:16 15:32 15:48 16:04 16:22 16:36 16:55 17:18 17:32 17:46 18:01 18:19 18:36 18:49 19:09 19:26 19:42 20:09 20:54 21:58
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

7-ая остановка: Кировградская
05:46

8-ая остановка: Уральских рабочих
05:47L 06:32 07:00 07:18 07:32 07:47 08:04 08:19 08:35 08:52 09:17 09:31 09:48 10:03 10:18 10:33 10:50 11:08 11:25 11:40 12:08 12:56 13:45 14:19 14:32 14:47 15:03 15:18 15:34 15:50 16:06 16:24 16:38 16:57 17:20 17:34 17:48 18:03 18:21 18:38 18:51 19:11 19:28 19:44 20:10 20:55 21:59
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

8-ая остановка: Уральских рабочих
05:47

9-ая остановка: Бакинских Комиссаров
05:49L 06:34 07:02 07:20 07:34 07:49 08:06 08:21 08:37 08:54 09:19 09:33 09:50 10:05 10:20 10:35 10:52 11:10 11:27 11:42 12:10 12:58 13:47 14:21 14:34 14:49 15:05 15:20 15:36 15:52 16:08 16:26 16:40 16:59 17:22 17:36 17:50 18:05 18:23 18:40 18:53 19:13 19:30 19:46 20:12 20:57 22:01
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ


9-ая остановка: Бакинских Комиссаров
05:49

10-ая остановка: Победы
05:50L 06:35 07:04 07:22 07:36 07:51 08:08 08:23 08:39 08:56 09:21 09:35 09:52 10:07 10:22 10:37 10:54 11:12 11:29 11:44 12:12 13:00 13:49 14:23 14:36 14:51 15:07 15:22 15:38 15:54 16:10 16:28 16:42 17:01 17:24 17:38 17:52 18:07 18:25 18:42 18:55 19:15 19:32 19:48 20:13 20:58 22:02
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

10-ая остановка: Победы
05:50

11-ая остановка: Индустрии
05:51L 06:37 07:05 07:23 07:37 07:52 08:09 08:24 08:40 08:57 09:22 09:36 09:53 10:08 10:23 10:38 10:55 11:13 11:30 11:45 12:13 13:01 13:50 14:24 14:37 14:52 15:08 15:23 15:39 15:55 16:11 16:29 16:43 17:02 17:25 17:39 17:53 18:08 18:26 18:43 18:56 19:16 19:33 19:49 20:15 21:00 22:03
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

11-ая остановка: Индустрии
05:51

12-ая остановка: Ильича
05:53L 06:39 07:07 07:25 07:39 07:54 08:11 08:26 08:42 08:59 09:24 09:38 09:55 10:10 10:25 10:40 10:57 11:15 11:32 11:47 12:15 13:03 13:52 14:26 14:39 14:54 15:10 15:25 15:41 15:57 16:13 16:31 16:45 17:04 17:27 17:41 17:55 18:10 18:28 18:45 18:58 19:18 19:35 19:51 20:17 21:02 22:05
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

12-ая остановка: Ильича
05:53

13-ая остановка: Концертный зал Лаврова
05:55L 06:41 07:09 07:27 07:41 07:56 08:13 08:28 08:44 09:01 09:26 09:40 09:57 10:12 10:27 10:42 10:59 11:17 11:34 11:49 12:17 13:05 13:54 14:28 14:41 14:56 15:12 15:27 15:43 15:59 16:15 16:33 16:47 17:06 17:29 17:43 17:57 18:12 18:30 18:47 19:00 19:20 19:37 19:53 20:19 21:04 22:07
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

13-ая остановка: Концертный зал Лаврова
05:55

14-ая остановка: Кузнецова
05:58L 06:44 07:13 07:31 07:45 08:00 08:17 08:32 08:48 09:05 09:30 09:44 10:01 10:16 10:31 10:46 11:03 11:21 11:38 11:53 12:21 13:09 13:58 14:32 14:45 15:00 15:16 15:31 15:47 16:03 16:19 16:37 16:51 17:10 17:33 17:47 18:01 18:16 18:34 18:51 19:04 19:24 19:41 19:57 20:22 21:07 22:10
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

14-ая остановка: Кузнецова
05:58

15-ая остановка: Метро "Уралмаш"
05:58L 06:45 07:14 07:32 07:46 08:01 08:18 08:33 08:49 09:06 09:31 09:45 10:02 10:17 10:32 10:47 11:04 11:22 11:39 11:54 12:22 13:10 13:59 14:33 14:46 15:01 15:17 15:32 15:48 16:04 16:20 16:38 16:52 17:11 17:34 17:48 18:02 18:17 18:35 18:52 19:05 19:25 19:42 19:58 20:23 21:08 22:10
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

15-ая остановка: Метро "Уралмаш"
05:58

16-ая остановка: Педуниверситет
06:02L 06:49 07:18 07:36 07:50 08:05 08:22 08:37 08:53 09:10 09:35 09:49 10:06 10:21 10:36 10:51 11:08 11:26 11:43 11:58 12:26 13:14 14:03 14:37 14:50 15:05 15:21 15:36 15:52 16:08 16:24 16:42 16:56 17:15 17:38 17:52 18:06 18:21 18:39 18:56 19:09 19:29 19:46 20:02 20:27 21:12 22:14
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

16-ая остановка: Педуниверситет
06:02

17-ая остановка: Калининская
06:04L 06:51 07:20 07:38 07:52 08:07 08:24 08:39 08:55 09:12 09:37 09:51 10:08 10:23 10:38 10:53 11:10 11:28 11:45 12:00 12:28 13:16 14:05 14:39 14:52 15:07 15:23 15:38 15:54 16:10 16:26 16:44 16:58 17:17 17:40 17:54 18:08 18:23 18:41 18:58 19:11 19:31 19:48 20:04 20:29 21:14 22:16
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

17-ая остановка: Калининская
06:04


18-ая остановка: Техучилище
06:06L 06:53 07:22 07:40 07:54 08:09 08:26 08:41 08:57 09:14 09:39 09:53 10:10 10:25 10:40 10:55 11:12 11:30 11:47 12:02 12:30 13:18 14:07 14:41 14:54 15:09 15:25 15:40 15:56 16:12 16:28 16:46 17:00 17:19 17:42 17:56 18:10 18:25 18:43 19:00 19:13 19:33 19:50 20:06 20:31 21:16 22:18
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

18-ая остановка: Техучилище
06:06

19-ая остановка: 1-й км
06:08L 06:55 07:24 07:42 07:56 08:11 08:28 08:43 08:59 09:16 09:41 09:55 10:12 10:27 10:42 10:57 11:14 11:32 11:49 12:04 12:32 13:20 14:09 14:43 14:56 15:11 15:27 15:42 15:58 16:14 16:30 16:48 17:02 17:21 17:44 17:58 18:12 18:27 18:45 19:02 19:15 19:35 19:52 20:08 20:33 21:18 22:19
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ

19-ая остановка: 1-й км
06:08

20-ая остановка: Пионерская
04:40V 05:42V 05:56V 06:25V 06:42V 06:58 07:13V 07:27 07:45 07:59 08:14 08:31 08:46 09:02 09:19 09:44 09:58 10:15 10:30 10:45 11:00 11:17 11:35 11:52 12:07 12:35 13:23 14:12 14:46 14:59 15:14 15:30 15:45 16:01 16:17 16:33 16:51 17:05 17:24 17:47 18:01 18:15 18:30 18:48 19:05 19:18 19:38 19:55 20:11 20:36 21:21 22:22
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

20-ая остановка: Пионерская
06:11

21-ая остановка: Челюскинцев
04:43V 05:45V 05:59V 06:28V 06:45V 07:01 07:16V 07:30 07:48 08:02 08:17 08:34 08:49 09:05 09:22 09:47 10:01 10:18 10:33 10:48 11:03 11:20 11:38 11:55 12:10 12:38 13:26 14:15 14:48 15:02 15:17 15:33 15:47 16:04 16:20 16:35 16:54 17:08 17:27 17:50 18:04 18:18 18:33 18:51 19:08 19:21 19:41 19:58 20:14 20:39 21:24 22:25
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

21-ая остановка: Кондукторская
06:13

04:45V 05:47V 06:01V 06:30V 06:47V 07:03 07:18V 07:32 07:50 08:04 08:19 08:36 08:51 09:07 09:24 09:49 10:03 10:20 10:35 10:50 11:05 11:22 11:40 11:57 12:12 12:40 13:28 14:17 14:50 15:04 15:19 15:35 15:49 16:06 16:22 16:37 16:56 17:10 17:29 17:52 18:06 18:20 18:35 18:53 19:10 19:23 19:43 20:00 20:16 20:41 21:26 22:27
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

22-ая остановка: Учителей
06:14

23-ая остановка: Шевченко
04:46V 05:48V 06:02V 06:31V 06:48V 07:04 07:19V 07:33 07:51 08:05 08:20 08:37 08:52 09:08 09:25 09:50 10:04 10:21 10:36 10:51 11:06 11:23 11:41 11:58 12:13 12:41 13:29 14:18 14:51 15:05 15:20 15:36 15:50 16:07 16:23 16:38 16:57 17:11 17:30 17:53 18:07 18:21 18:36 18:54 19:11 19:24 19:44 20:01 20:17 20:42 21:27 22:28
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

23-ая остановка: Советская
06:17

24-ая остановка: Шарташская
04:47V 05:50V 06:04V 06:33V 06:50V 07:06 07:21V 07:35 07:53 08:07 08:22 08:39 08:54 09:10 09:27 09:52 10:06 10:23 10:38 10:53 11:08 11:25 11:43 12:00 12:15 12:43 13:31 14:20 14:53 15:07 15:22 15:38 15:52 16:09 16:25 16:40 16:59 17:13 17:32 17:55 18:09 18:23 18:38 18:56 19:13 19:26 19:46 20:03 20:19 20:44 21:29 22:29
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

24-ая остановка: Блюхера
06:19

25-ая остановка: гостиница Исеть
04:50V 05:53V 06:07V 06:36V 06:53V 07:09 07:24V 07:38 07:56 08:10 08:25 08:42 08:57 09:13 09:30 09:55 10:09 10:26 10:41 10:56 11:11 11:28 11:46 12:03 12:18 12:46 13:34 14:23 14:56 15:10 15:25 15:41 15:55 16:12 16:28 16:43 17:02 17:16 17:35 17:58 18:12 18:26 18:41 18:59 19:16 19:29 19:49 20:06 20:22 20:47 21:32 22:32
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

25-ая остановка: Первомайская
06:21

26-ая остановка: Бажова
04:51V 05:54V 06:08V 06:37V 06:54V 07:10 07:25V 07:39 07:57 08:11 08:26 08:43 08:58 09:14 09:32 09:56 10:10 10:27 10:42 10:57 11:12 11:29 11:47 12:04 12:19 12:47 13:35 14:25 14:57 15:11 15:26 15:42 15:56 16:13 16:29 16:44 17:03 17:18 17:36 17:59 18:13 18:27 18:42 19:00 19:17 19:30 19:50 20:07 20:23 20:48 21:33 22:33
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ


26-ая остановка: УрФУ
06:23

27-ая остановка: Восточная
04:52V 05:55V 06:09V 06:38V 06:55V 07:12 07:27V 07:41 07:59 08:13 08:28 08:45 09:00 09:16 09:33 09:58 10:12 10:29 10:44 10:59 11:14 11:31 11:49 12:06 12:21 12:49 13:37 14:26 14:59 15:13 15:28 15:44 15:58 16:15 16:31 16:46 17:05 17:19 17:38 18:01 18:15 18:29 18:44 19:02 19:19 19:32 19:52 20:08 20:24 20:49 21:34 22:34
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

27-ая остановка: Гагарина
06:24

28-ая остановка: УрФУ
04:56V 05:59V 06:13V 06:23L 06:42V 06:59V 07:16 07:31V 07:45 08:03 08:17 08:32 08:49 09:04 09:20 09:38 10:02 10:16 10:33 10:48 11:03 11:18 11:35 11:53 12:10 12:25 12:53 13:41 14:31 15:03 15:17 15:32 15:48 16:02 16:19 16:35 16:50 17:09 17:24 17:42 18:05 18:19 18:33 18:48 19:06 19:23 19:36 19:56 20:12 20:28 20:53 21:38 22:38
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ;   V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

28-ая остановка: Профессорская
06:25

29-ая остановка: Гагарина
04:57V 06:00V 06:14V 06:24L 06:43V 07:00V 07:17 07:32V 07:46 08:04 08:18 08:33 08:50 09:05 09:21 09:39 10:03 10:17 10:34 10:49 11:04 11:19 11:36 11:54 12:11 12:26 12:54 13:42 14:32 15:04 15:18 15:33 15:49 16:03 16:20 16:36 16:51 17:10 17:25 17:43 18:06 18:20 18:34 18:49 19:07 19:24 19:37 19:57 20:13 20:29 20:54 21:39 22:39
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ;   V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

29-ая остановка: Комсомольская
06:27

30-ая остановка: Профессорская
04:58V 06:01V 06:15V 06:25L 06:44V 07:01V 07:18 07:33V 07:47 08:05 08:19 08:34 08:51 09:06 09:22 09:40 10:04 10:18 10:35 10:50 11:05 11:20 11:37 11:55 12:12 12:27 12:55 13:43 14:33 15:05 15:19 15:34 15:50 16:04 16:21 16:37 16:52 17:11 17:26 17:44 18:07 18:21 18:35 18:50 19:08 19:25 19:38 19:58 20:14 20:30 20:55 21:40 22:40
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ;   V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

30-ая остановка: Каменные палатки
06:31

31-ая остановка: Комсомольская
04:59V 06:02V 06:17V 06:27L 06:46V 07:03V 07:20 07:35V 07:49 08:07 08:21 08:36 08:53 09:08 09:24 09:42 10:06 10:20 10:37 10:52 11:07 11:22 11:39 11:57 12:14 12:29 12:57 13:45 14:35 15:07 15:21 15:36 15:52 16:06 16:23 16:39 16:54 17:13 17:28 17:46 18:09 18:23 18:37 18:52 19:10 19:27 19:40 20:00 20:16 20:32 20:57 21:42 22:41
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ;   V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

31-ая остановка: Новгородцевой
06:33

32-ая остановка: Каменные палатки
05:04V 06:07V 06:21V 06:31L 06:50V 07:07V 07:25 07:40V 07:54 08:12 08:26 08:41 08:58 09:13 09:29 09:47 10:11 10:25 10:42 10:57 11:12 11:27 11:44 12:02 12:19 12:34 13:02 13:50 14:40 15:12 15:26 15:41 15:57 16:11 16:28 16:44 16:59 17:18 17:33 17:51 18:14 18:28 18:42 18:57 19:15 19:32 19:45 20:05 20:20 20:36 21:01 21:46 22:46
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ;   V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

32-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:35

33-ая остановка: Новгородцевой
05:05V 06:08V 06:23V 06:33L 06:52V 07:09V 07:27 07:42V 07:56 08:14 08:28 08:43 09:00 09:15 09:31 09:49 10:13 10:27 10:44 10:59 11:14 11:29 11:46 12:04 12:21 12:36 13:04 13:52 14:42 15:14 15:28 15:43 15:59 16:13 16:30 16:46 17:01 17:20 17:35 17:53 18:16 18:30 18:44 18:59 19:17 19:34 19:47 20:07 20:22 20:38 21:03 21:48 22:47
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ;   V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

33-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:37

34-ая остановка: Сиреневый бульвар
05:07V 06:10V 06:25V 06:35L 06:54V 07:11V 07:29 07:44V 07:58 08:16 08:30 08:45 09:02 09:17 09:33 09:51 10:15 10:29 10:46 11:01 11:16 11:31 11:48 12:06 12:23 12:38 13:06 13:54 14:44 15:16 15:30 15:45 16:01 16:15 16:32 16:48 17:03 17:22 17:37 17:55 18:18 18:32 18:46 19:01 19:19 19:36 19:49 20:09 20:24 20:40 21:05 21:50 22:49
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ;   V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

35-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
05:09V 06:12V 06:27V 06:37L 06:56V 07:13V 07:31 07:46V 08:00 08:18 08:32 08:47 09:04 09:19 09:35 09:53 10:17 10:31 10:48 11:03 11:18 11:33 11:50 12:08 12:25 12:40 13:08 13:56 14:46 15:18 15:32 15:47 16:03 16:17 16:34 16:50 17:05 17:24 17:39 17:57 18:20 18:34 18:48 19:03 19:21 19:38 19:51 20:11 20:26 20:42 21:07 21:52 22:51
Обозначения: L - от ост. Машиностроителей до ост. 40 лет ВЛКСМ;   V - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»