Екатеринбург 13:15

Трамвай №8,
40 лет ВКЛСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
05:12K 06:16 06:32 06:47 07:01 07:18 07:36 07:51 08:06 08:23 08:37 08:52 09:19 09:34 09:50 10:08 10:21 10:35 10:52 11:08 11:23 11:38 11:55 12:13M 12:30 12:45M 12:59 13:13M 13:30 13:45 14:01M 14:16 14:32 14:51 15:07 15:23 15:38 15:52 16:08 16:22 16:39 16:56 17:10 17:38 17:55 18:12 18:25 18:39 18:54 19:09 19:26 19:42U 19:56 20:16U 20:31 20:47U 21:12 21:57 22:56U
Обозначения: K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей;   M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
05:12

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
05:14K 06:18 06:34 06:49 07:03 07:20 07:38 07:53 08:08 08:25 08:39 08:54 09:21 09:36 09:52 10:10 10:23 10:37 10:54 11:10 11:25 11:40 11:57 12:15M 12:32 12:47M 13:01 13:15M 13:32 13:47 14:03M 14:18 14:34 14:53 15:09 15:25 15:40 15:54 16:10 16:24 16:41 16:58 17:12 17:40 17:57 18:14 18:27 18:41 18:56 19:11 19:28 19:44U 19:58 20:18U 20:33 20:49U 21:14 21:59 22:58U
Обозначения: K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей;   M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
05:14

3-ая остановка: Новгородцевой
05:15K 06:20 06:36 06:51 07:05 07:22 07:40 07:55 08:10 08:27 08:41 08:56 09:23 09:38 09:54 10:12 10:25 10:39 10:56 11:12 11:27 11:42 11:59 12:17M 12:34 12:49M 13:03 13:17M 13:34 13:49 14:05M 14:20 14:36 14:55 15:11 15:27 15:42 15:56 16:12 16:26 16:43 17:00 17:14 17:42 17:59 18:16 18:29 18:43 18:58 19:13 19:30 19:46U 20:00 20:20U 20:35 20:51U 21:16 22:01 22:59U
Обозначения: K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей;   M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

3-ая остановка: Новгородцевой
05:15

4-ая остановка: Каменные палатки
05:17K 06:22 06:38 06:53 07:07 07:24 07:42 07:57 08:12 08:29 08:43 08:58 09:25 09:40 09:56 10:14 10:27 10:41 10:58 11:14 11:29 11:44 12:01 12:19M 12:36 12:51M 13:05 13:19M 13:36 13:51 14:07M 14:22 14:38 14:57 15:13 15:29 15:44 15:58 16:14 16:28 16:45 17:02 17:16 17:44 18:01 18:18 18:31 18:45 19:00 19:15 19:32 19:48U 20:02 20:22U 20:37 20:53U 21:18 22:03 23:01U
Обозначения: K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей;   M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

4-ая остановка: Каменные палатки
05:17

5-ая остановка: Комсомольская
05:21K 06:26 06:42 06:57 07:12 07:29 07:46 08:01 08:17 08:33 08:48 09:03 09:29 09:45 10:01 10:19 10:32 10:46 11:03 11:19 11:34 11:49 12:06 12:24M 12:41 12:56M 13:10 13:24M 13:41 13:56 14:12M 14:27 14:43 15:02 15:17 15:34 15:49 16:03 16:18 16:33 16:50 17:07 17:21 17:49 18:06 18:23 18:36 18:50 19:05 19:20 19:37 19:53U 20:07 20:26U 20:41 20:57U 21:22 22:07 23:05U
Обозначения: K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей;   M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

5-ая остановка: Комсомольская
05:21

6-ая остановка: Профессорская
05:23K 06:28 06:44 06:59 07:14 07:31 07:48 08:03 08:19 08:35 08:50 09:05 09:31 09:47 10:03 10:21 10:34 10:48 11:05 11:21 11:36 11:51 12:08 12:26M 12:43 12:58M 13:12 13:26M 13:43 13:58 14:14M 14:29 14:45 15:04 15:19 15:36 15:51 16:05 16:20 16:35 16:52 17:09 17:23 17:51 18:08 18:25 18:38 18:52 19:07 19:22 19:39 19:55U 20:09 20:28U 20:43 20:59U 21:24 22:09 23:07U
Обозначения: K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей;   M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

6-ая остановка: Профессорская
05:23

7-ая остановка: Гагарина
05:24K 06:29 06:45 07:00 07:15 07:32 07:49 08:04 08:20 08:36 08:51 09:06 09:32 09:48 10:04 10:22 10:35 10:49 11:06 11:22 11:37 11:52 12:09 12:27M 12:44 12:59M 13:13 13:27M 13:44 13:59 14:15M 14:30 14:46 15:05 15:20 15:37 15:52 16:06 16:21 16:36 16:53 17:10 17:24 17:52 18:09 18:26 18:39 18:53 19:08 19:23 19:40 19:56U 20:10 20:29U 20:44 21:00U 21:25 22:10 23:08U
Обозначения: K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей;   M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

7-ая остановка: Гагарина
05:24

8-ая остановка: УрФУ
06:31 06:47 07:02 07:17 07:34 07:51 08:06 08:22 08:38 08:53 09:08 09:34 09:50 10:06 10:24 10:37 10:51 11:08 11:24 11:39 11:54 12:11 12:29M 12:46 13:01M 13:15 13:29M 13:46 14:01 14:17M 14:32 14:48 15:07 15:22 15:39 15:54 16:08 16:23 16:38 16:55 17:12 17:26 17:54 18:11 18:28 18:41 18:55 19:10 19:25 19:42 19:58U 20:12 20:31U 20:46 21:02U 21:27 22:12 23:10U
Обозначения: M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

8-ая остановка: УрФУ
05:26

9-ая остановка: Восточная
06:34 06:50 07:05 07:20 07:37 07:54 08:09 08:25 08:41 08:56 09:11 09:37 09:53 10:09 10:27 10:40 10:54 11:11 11:27 11:42 11:57 12:14 12:32M 12:49 13:04M 13:18 13:32M 13:49 14:04 14:20M 14:35 14:51 15:10 15:25 15:42 15:57 16:11 16:26 16:41 16:58 17:15 17:29 17:57 18:14 18:31 18:44 18:58 19:13 19:28 19:45 20:01U 20:15 20:34U 20:49 21:05U 21:30 22:15 23:13U
Обозначения: M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД


9-ая остановка: Первомайская
05:26

10-ая остановка: Бажова
06:35 06:52 07:07 07:22 07:39 07:56 08:11 08:27 08:43 08:58 09:13 09:39 09:55 10:11 10:29 10:42 10:56 11:13 11:29 11:44 11:59 12:16 12:34M 12:51 13:06M 13:20 13:34M 13:51 14:06 14:22M 14:37 14:53 15:12 15:27 15:44 15:59 16:13 16:28 16:43 17:00 17:17 17:31 17:59 18:16 18:33 18:46 19:00 19:15 19:30 19:47 20:03U 20:16 20:35U 20:50 21:06U 21:31 22:16 23:14U
Обозначения: M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

10-ая остановка: Блюхера
05:30

11-ая остановка: гостиница Исеть
06:38 06:55 07:10 07:25 07:42 07:59 08:14 08:30 08:46 09:01 09:16 09:42 09:58 10:14 10:32 10:45 10:59 11:16 11:32 11:47 12:02 12:19 12:37M 12:54 13:09M 13:23 13:37M 13:54 14:09 14:25M 14:40 14:56 15:15 15:30 15:47 16:02 16:16 16:31 16:46 17:03 17:20 17:34 18:02 18:19 18:36 18:49 19:03 19:18 19:33 19:50 20:06U 20:19 20:38U 20:53 21:09U 21:34 22:19 23:17U
Обозначения: M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

11-ая остановка: Советская
05:31

12-ая остановка: Шарташская
06:39 06:56 07:11 07:26 07:43 08:00 08:15 08:31 08:47 09:02 09:17 09:43 09:59 10:15 10:33 10:46 11:00 11:17 11:33 11:48 12:03 12:20 12:38M 12:55 13:10M 13:24 13:38M 13:55 14:10 14:26M 14:41 14:57 15:16 15:31 15:48 16:03 16:17 16:32 16:47 17:04 17:21 17:35 18:03 18:20 18:37 18:50 19:04 19:19 19:34 19:51 20:07U 20:20 20:39U 20:54 21:10U 21:35 22:20 23:18U
Обозначения: M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

12-ая остановка: Учителей
05:33

13-ая остановка: Шевченко
06:41 06:58 07:13 07:28 07:45 08:02 08:17 08:33 08:49 09:04 09:19 09:45 10:01 10:17 10:35 10:48 11:02 11:19 11:35 11:50 12:05 12:22 12:40M 12:57 13:12M 13:26 13:40M 13:57 14:12 14:28M 14:43 14:59 15:18 15:33 15:50 16:05 16:19 16:34 16:49 17:06 17:23 17:37 18:05 18:22 18:39 18:52 19:06 19:21 19:36 19:53 20:09U 20:22 20:41U 20:56 21:12U 21:37 22:22 23:20U
Обозначения: M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

13-ая остановка: Кондукторская
05:35

06:43 07:00 07:15 07:30 07:47 08:04 08:19 08:35 08:51 09:06 09:21 09:47 10:03 10:19 10:37 10:50 11:04 11:21 11:37 11:52 12:07 12:24 12:42M 12:59 13:14M 13:28 13:42M 13:59 14:14 14:30M 14:45 15:01 15:20 15:35 15:52 16:07 16:21 16:36 16:51 17:08 17:25 17:39 18:07 18:24 18:41 18:54 19:08 19:23 19:38 19:55 20:11U 20:24 20:43U 20:58 21:14U 21:38 22:23 23:21U
Обозначения: M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

14-ая остановка: Пионерская
05:38

15-ая остановка: Челюскинцев
06:46 07:03 07:18 07:33 07:50 08:07 08:22 08:38 08:54 09:09 09:24 09:50 10:06 10:22 10:40 10:53 11:07 11:24 11:40 11:55 12:10 12:27 12:45M 13:02 13:17M 13:31 13:45M 14:02 14:17 14:33M 14:48 15:04 15:23 15:38 15:55 16:10 16:24 16:39 16:54 17:11 17:28 17:42 18:10 18:27 18:44 18:57 19:11 19:26 19:41 19:58 20:14U 20:27 20:46U 21:01 21:17U 21:41 22:26 23:24U
Обозначения: M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

15-ая остановка: 1-й км
05:40

16-ая остановка: Пионерская
05:38K 06:49 07:06 07:21 07:36 07:53 08:10 08:25 08:41 08:57 09:12 09:27 09:53 10:09 10:25 10:43 10:56 11:10 11:27 11:43 11:58 12:13 12:30 12:47M 13:05 13:20M 13:34 13:48M 14:05 14:20 14:36M 14:51 15:07 15:26 15:41 15:58 16:13 16:27 16:42 16:57 17:14 17:31 17:45 18:13 18:30 18:47 19:00 19:13 19:29 19:44 20:01 20:17U 20:30 20:49U 21:04 21:20U 21:44 22:28 23:27U
Обозначения: K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей;   M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище;   U - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

16-ая остановка: Техучилище
05:43

17-ая остановка: 1-й км
05:40K 06:51 07:08 07:23 07:38 07:55 08:12 08:27 08:43 08:59 09:14 09:29 09:55 10:11 10:27 10:45 10:58 11:12 11:29 11:45 12:00 12:15 12:32 12:49M 13:07 13:22M 13:36 13:50M 14:07 14:22 14:38M 14:53 15:09 15:28 15:43 16:00 16:15 16:29 16:44 16:59 17:16 17:33 17:47 18:15 18:32 18:49 19:02 19:15 19:31 19:46 20:03 20:32 21:06 21:46 22:30
Обозначения: K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей;   M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище

17-ая остановка: Калининская
05:44


18-ая остановка: Техучилище
05:43K 06:54 07:11 07:26 07:41 07:58 08:15 08:30 08:46 09:02 09:17 09:32 09:58 10:14 10:30 10:48 11:01 11:15 11:32 11:48 12:03 12:18 12:35 12:52M 12:521 13:10 13:251 13:25M 13:39 13:531 13:53M 14:10 14:25 14:411 14:41M 14:56 15:12 15:31 15:46 16:03 16:18 16:32 16:47 17:02 17:19 17:36 17:50 18:18 18:35 18:52 19:05 19:18 19:34 19:49 20:06 20:35 21:09 21:49 22:32
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей;   M - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Техучилище

18-ая остановка: Педуниверситет
05:47

19-ая остановка: Калининская
05:44K 06:55 07:12 07:27 07:42 07:59 08:16 08:31 08:47 09:03 09:18 09:33 09:59 10:15 10:31 10:49 11:02 11:16 11:33 11:49 12:04 12:19 12:36 12:531 13:11 13:261 13:40 13:541 14:11 14:26 14:421 14:57 15:13 15:32 15:47 16:04 16:19 16:33 16:48 17:03 17:20 17:37 17:51 18:19 18:36 18:53 19:06 19:19 19:35 19:50 20:07 20:36 21:10 21:50 22:33
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

19-ая остановка: Метро "Уралмаш"
05:49

20-ая остановка: Педуниверситет
05:47K 06:58 07:15 07:30 07:45 08:02 08:19 08:34 08:50 09:06 09:21 09:36 10:02 10:18 10:34 10:52 11:05 11:19 11:36 11:52 12:07 12:22 12:39 12:561 13:14 13:291 13:43 13:571 14:14 14:29 14:451 15:00 15:16 15:35 15:50 16:07 16:22 16:36 16:51 17:06 17:23 17:40 17:54 18:22 18:39 18:56 19:09 19:22 19:38 19:53 20:10 20:39 21:13 21:52 22:36
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

20-ая остановка: Кузнецова
05:51

21-ая остановка: Метро "Уралмаш"
05:49K 07:01 07:18 07:33 07:48 08:05 08:22 08:37 08:53 09:09 09:24 09:39 10:05 10:21 10:37 10:55 11:08 11:22 11:39 11:55 12:10 12:25 12:42 12:591 13:17 13:321 13:46 14:001 14:17 14:32 14:481 15:03 15:19 15:38 15:53 16:10 16:25 16:39 16:54 17:09 17:26 17:43 17:57 18:25 18:42 18:59 19:12 19:25 19:41 19:56 20:13 20:42 21:16 21:55 22:39
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

21-ая остановка: Концертный зал Лаврова
05:53

22-ая остановка: Кузнецова
05:51K 07:03 07:20 07:35 07:50 08:07 08:24 08:39 08:55 09:11 09:26 09:41 10:07 10:23 10:39 10:57 11:10 11:24 11:41 11:57 12:12 12:27 12:44 13:011 13:19 13:341 13:48 14:021 14:19 14:34 14:501 15:05 15:21 15:40 15:55 16:12 16:27 16:41 16:56 17:11 17:28 17:45 17:59 18:27 18:44 19:01 19:14 19:27 19:43 19:58 20:15 20:44 21:18 21:57 22:40
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

22-ая остановка: Ильича
05:55

23-ая остановка: Концертный зал Лаврова
05:53K 07:05 07:22 07:37 07:52 08:09 08:26 08:41 08:57 09:13 09:28 09:43 10:09 10:25 10:41 10:59 11:12 11:26 11:43 11:59 12:14 12:29 12:46 13:031 13:21 13:361 13:50 14:041 14:21 14:36 14:521 15:07 15:23 15:42 15:57 16:14 16:29 16:43 16:58 17:13 17:30 17:47 18:01 18:29 18:46 19:03 19:16 19:29 19:45 20:00 20:17 20:46 21:20 21:59 22:42
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

23-ая остановка: Индустрии
05:57

24-ая остановка: Ильича
05:55K 07:08 07:25 07:40 07:55 08:12 08:29 08:44 09:00 09:16 09:31 09:46 10:12 10:28 10:44 11:02 11:15 11:29 11:46 12:02 12:17 12:32 12:49 13:061 13:24 13:391 13:53 14:071 14:24 14:39 14:551 15:10 15:26 15:45 16:00 16:17 16:32 16:46 17:01 17:16 17:33 17:50 18:04 18:32 18:49 19:06 19:19 19:32 19:48 20:03 20:19 20:48 21:22 22:01 22:44
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

24-ая остановка: Победы
05:57

25-ая остановка: Индустрии
05:57K 07:10 07:27 07:42 07:57 08:14 08:31 08:46 09:02 09:18 09:33 09:48 10:14 10:30 10:46 11:04 11:17 11:31 11:48 12:04 12:19 12:34 12:51 13:081 13:26 13:411 13:55 14:091 14:26 14:41 14:571 15:12 15:28 15:47 16:02 16:19 16:34 16:48 17:03 17:18 17:35 17:52 18:06 18:34 18:51 19:08 19:21 19:34 19:50 20:05 20:21 20:50 21:24 22:03 22:46
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

25-ая остановка: Бакинских Комиссаров
06:00

26-ая остановка: Победы
05:57K 07:11 07:28 07:43 07:58 08:15 08:32 08:47 09:03 09:19 09:34 09:49 10:15 10:31 10:47 11:05 11:18 11:32 11:49 12:05 12:20 12:35 12:52 13:091 13:27 13:421 13:56 14:101 14:27 14:42 14:581 15:13 15:29 15:48 16:03 16:20 16:35 16:49 17:04 17:19 17:36 17:53 18:07 18:35 18:52 19:09 19:22 19:35 19:51 20:06 20:22 20:51 21:25 22:04 22:46
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей


26-ая остановка: Уральских рабочих
06:01

27-ая остановка: Бакинских Комиссаров
06:00K 07:14 07:31 07:46 08:01 08:18 08:35 08:50 09:06 09:22 09:37 09:52 10:18 10:34 10:50 11:08 11:21 11:35 11:52 12:08 12:23 12:38 12:55 13:121 13:30 13:451 13:59 14:131 14:30 14:45 15:011 15:16 15:32 15:51 16:06 16:23 16:38 16:52 17:07 17:22 17:39 17:56 18:10 18:38 18:55 19:12 19:25 19:38 19:54 20:09 20:25 20:54 21:28 22:07 22:49
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

27-ая остановка: Кировградская
06:03

28-ая остановка: Уральских рабочих
06:01K 07:15 07:32 07:47 08:02 08:19 08:36 08:51 09:07 09:23 09:38 09:53 10:19 10:35 10:51 11:09 11:22 11:36 11:53 12:09 12:24 12:39 12:56 13:131 13:31 13:461 14:00 14:141 14:31 14:46 15:021 15:17 15:33 15:52 16:07 16:24 16:39 16:53 17:08 17:23 17:40 17:57 18:11 18:39 18:56 19:13 19:26 19:39 19:55 20:09 20:25 20:54 21:28 22:07 22:49
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

28-ая остановка: Донбасская
06:06

29-ая остановка: Кировградская
06:03K 07:17 07:34 07:49 08:04 08:21 08:38 08:53 09:09 09:25 09:40 09:55 10:21 10:37 10:53 11:11 11:24 11:38 11:55 12:11 12:26 12:41 12:58 13:151 13:33 13:481 14:02 14:161 14:33 14:48 15:041 15:19 15:35 15:54 16:09 16:26 16:41 16:55 17:10 17:25 17:42 17:59 18:13 18:41 18:58 19:15 19:28 19:41 19:57 20:11 20:27 20:56 21:30 22:09 22:51
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

29-ая остановка: Библиотека
06:07

30-ая остановка: Донбасская
06:06K 07:20 07:37 07:52 08:07 08:24 08:41 08:56 09:12 09:28 09:43 09:58 10:24 10:40 10:56 11:14 11:28 11:41 11:58 12:14 12:29 12:44 13:01 13:181 13:36 13:511 14:05 14:191 14:36 14:51 15:071 15:22 15:39 15:57 16:12 16:29 16:44 16:58 17:13 17:28 17:45 18:02 18:16 18:44 19:01 19:18 19:31 19:44 20:00 20:14 20:30 20:59 21:33 22:12 22:54
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

30-ая остановка: Лукиных
06:10

31-ая остановка: Библиотека
06:07K 07:21 07:38 07:53 08:08 08:25 08:42 08:57 09:13 09:29 09:44 09:59 10:25 10:41 10:57 11:15 11:29 11:42 11:59 12:15 12:30 12:45 13:02 13:191 13:37 13:521 14:06 14:201 14:37 14:52 15:081 15:23 15:40 15:58 16:13 16:30 16:45 16:59 17:14 17:29 17:46 18:03 18:17 18:45 19:02 19:19 19:32 19:45 20:01 20:15 20:31 21:00 21:34 22:13 22:55
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

31-ая остановка: Диагностический центр
06:11

32-ая остановка: Лукиных
06:10K 07:24 07:41 07:56 08:11 08:28 08:45 09:00 09:16 09:32 09:47 10:02 10:28 10:44 11:00 11:18 11:32 11:45 12:02 12:18 12:33 12:48 13:05 13:221 13:40 13:551 14:09 14:231 14:40 14:55 15:111 15:26 15:43 16:01 16:16 16:33 16:48 17:02 17:17 17:32 17:49 18:06 18:20 18:48 19:05 19:22 19:35 19:48 20:04 20:18 20:34 21:03 21:37 22:16 22:58
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

32-ая остановка: 40 лет Октября
06:13

33-ая остановка: Диагностический центр
06:11K 07:25 07:42 07:57 08:12 08:29 08:46 09:01 09:17 09:33 09:48 10:03 10:29 10:45 11:01 11:19 11:33 11:46 12:03 12:19 12:34 12:49 13:06 13:231 13:41 13:561 14:10 14:241 14:41 14:56 15:121 15:27 15:44 16:02 16:17 16:34 16:49 17:03 17:18 17:33 17:50 18:07 18:21 18:49 19:06 19:23 19:36 19:49 20:05 20:19 20:35 21:04 21:38 22:17 22:59
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

33-ая остановка: Машиностроителей
06:16

34-ая остановка: 40 лет Октября
06:13K 07:27 07:44 07:59 08:14 08:31 08:48 09:03 09:19 09:35 09:50 10:05 10:31 10:47 11:03 11:21 11:35 11:48 12:05 12:21 12:36 12:51 13:08 13:251 13:43 13:581 14:12 14:261 14:43 14:58 15:141 15:29 15:46 16:04 16:19 16:36 16:51 17:05 17:20 17:35 17:52 18:09 18:23 18:51 19:08 19:25 19:38 19:51 20:07 20:21 20:37 21:06 21:40 22:19 23:01
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей

35-ая остановка: Машиностроителей
06:16K 07:30 07:47 08:02 08:17 08:34 08:51 09:06 09:22 09:38 09:53 10:08 10:34 10:50 11:06 11:24 11:38 11:51 12:08 12:24 12:39 12:54 13:11 13:281 13:46 14:011 14:15 14:291 14:46 15:01 15:171 15:32 15:49 16:07 16:22 16:39 16:54 17:08 17:23 17:38 17:55 18:12 18:26 18:54 19:11 19:28 19:41 19:54 20:10 20:24 20:40 21:09 21:43 22:22 23:04
Обозначения: 1 - от ост. Техучилище до ост. Машиностроителей;   K - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. Машиностроителей



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»