Екатеринбург 10:55

Трамвай №8,
40 лет ВКЛСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Техучилище
12:38 12:52 14:02 14:14 14:26

2-ая остановка: Калининская
12:39 12:53 14:03 14:15 14:27

3-ая остановка: Педуниверситет
12:42 12:56 14:06 14:18 14:30

4-ая остановка: Метро "Уралмаш"
12:45 12:59 14:09 14:21 14:33

5-ая остановка: Кузнецова
12:47 13:01 14:11 14:23 14:35

6-ая остановка: Концертный зал Лаврова
12:49 13:03 14:13 14:25 14:37


7-ая остановка: Ильича
12:52 13:06 14:16 14:28 14:40

8-ая остановка: Индустрии
12:54 13:08 14:18 14:30 14:42

9-ая остановка: Победы
12:55 13:09 14:19 14:31 14:43

10-ая остановка: Бакинских Комиссаров
12:58 13:12 14:22 14:34 14:46

11-ая остановка: Уральских рабочих
12:59 13:13 14:23 14:35 14:47

12-ая остановка: Кировградская
13:01 13:15 14:25 14:37 14:49


13-ая остановка: Донбасская
13:04 13:18 14:28 14:40 14:52

14-ая остановка: Библиотека
13:05 13:19 14:29 14:41 14:53

15-ая остановка: Лукиных
13:08 13:22 14:32 14:44 14:56

16-ая остановка: Диагностический центр
13:09 13:23 14:33 14:45 14:57

17-ая остановка: 40 лет Октября
13:11 13:25 14:35 14:47 14:59

18-ая остановка: Машиностроителей
13:14 13:28 14:38 14:50 15:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»