Екатеринбург 03:13

Трамвай №5,
Пл. 1-й пятилетки – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Tt
1 год назад Маршруты прибывают с опозданием на 15-20 минут
1 год назад У 5-го трамвая уже несколько месяцев другой маршрут: Пл. 1-й пятилетки - 40-летия ВЛКСМ
1 год назад Один из отправных пунктов был изменен на 40 лет вклсм
2 недели назад Расписание то может быть и верное, но уже не впервый раз трамвай уезжает раньше

1-ая остановка: Техучилище
13:35 13:54

2-ая остановка: 1-й км
13:37 13:56

3-ая остановка: Пионерская
13:40 13:59

4-ая остановка: Кондукторская
13:42 14:01

5-ая остановка: Учителей
13:44 14:03


6-ая остановка: Советская
13:46 14:05

7-ая остановка: Блюхера
13:49 14:08

8-ая остановка: Первомайская
13:52 14:11

9-ая остановка: УрФУ
13:54 14:13

10-ая остановка: Гагарина
13:55 14:14


11-ая остановка: Профессорская
13:56 14:15

12-ая остановка: Комсомольская
13:58 14:17

13-ая остановка: Каменные палатки
14:03 14:22

14-ая остановка: Новгородцевой
14:05 14:24

15-ая остановка: Сиреневый бульвар
14:07 14:26

16-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
14:09 14:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»