Екатеринбург 19:57

Трамвай №5,
Пл. 1-й пятилетки – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Tt
1 год назад Маршруты прибывают с опозданием на 15-20 минут
1 год назад У 5-го трамвая уже несколько месяцев другой маршрут: Пл. 1-й пятилетки - 40-летия ВЛКСМ
1 год назад Один из отправных пунктов был изменен на 40 лет вклсм
2 недели назад Расписание то может быть и верное, но уже не впервый раз трамвай уезжает раньше

1-ая остановка: СТД
05:43 06:22 16:05

2-ая остановка: 1-й км
05:46 06:25 16:08

3-ая остановка: Техучилище
05:49 06:28 16:11

4-ая остановка: Калининская
05:50 06:29 16:12


5-ая остановка: Педуниверситет
05:53 06:32 16:15

6-ая остановка: Метро "Уралмаш"
05:56 06:35 16:18

7-ая остановка: Кузнецова
05:57 06:37 16:20

8-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
05:59 06:39 16:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»