Екатеринбург 13:38

Трамвай №5,
Пл. 1-й пятилетки – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Tt
1 год назад Маршруты прибывают с опозданием на 15-20 минут
1 год назад У 5-го трамвая уже несколько месяцев другой маршрут: Пл. 1-й пятилетки - 40-летия ВЛКСМ
1 год назад Один из отправных пунктов был изменен на 40 лет вклсм
3 недели назад Расписание то может быть и верное, но уже не впервый раз трамвай уезжает раньше

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
22:37

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
22:39

3-ая остановка: Новгородцевой
22:40

4-ая остановка: Каменные палатки
22:42

5-ая остановка: Комсомольская
22:46


6-ая остановка: Профессорская
22:48

7-ая остановка: Гагарина
22:49

8-ая остановка: УрФУ
22:51

9-ая остановка: Первомайская
22:51

10-ая остановка: Блюхера
22:55


11-ая остановка: Советская
22:56

12-ая остановка: Учителей
22:58

13-ая остановка: Кондукторская
23:00

14-ая остановка: Пионерская
23:03

15-ая остановка: СТД
23:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»