Екатеринбург 13:27

Трамвай №5,
Пл. 1-й пятилетки – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Tt
1 год назад Маршруты прибывают с опозданием на 15-20 минут
1 год назад У 5-го трамвая уже несколько месяцев другой маршрут: Пл. 1-й пятилетки - 40-летия ВЛКСМ
1 год назад Один из отправных пунктов был изменен на 40 лет вклсм
3 недели назад Расписание то может быть и верное, но уже не впервый раз трамвай уезжает раньше

1-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
19:56 20:53 22:09 22:43

2-ая остановка: Кузнецова
19:59 20:56 22:11 22:45

3-ая остановка: Метро "Уралмаш"
20:00 20:57 22:11 22:45

4-ая остановка: Педуниверситет
20:04 21:01 22:15 22:49


5-ая остановка: Калининская
20:06 21:03 22:17 22:51

6-ая остановка: Техучилище
20:08 21:05 22:19 22:53

7-ая остановка: 1-й км
20:10 21:07 22:20 22:54

8-ая остановка: СТД
20:14 21:11 22:24 22:58



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»