Екатеринбург 12:38

Трамвай №5,
Пл. 1-й пятилетки – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Tt
1 год назад Маршруты прибывают с опозданием на 15-20 минут
1 год назад У 5-го трамвая уже несколько месяцев другой маршрут: Пл. 1-й пятилетки - 40-летия ВЛКСМ
1 год назад Один из отправных пунктов был изменен на 40 лет вклсм
3 недели назад Расписание то может быть и верное, но уже не впервый раз трамвай уезжает раньше

1-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
06:05 06:40 06:59 07:19 07:40 08:02 08:20 08:41 09:01 09:33 09:53 10:13 10:34 10:54 11:13 11:33 11:56 12:17 12:35 12:565 13:15 13:375 13:58 14:175 14:38 14:595 15:19 15:37 15:59 16:20 16:41 17:02 17:32 17:52 18:16 18:33 18:55 19:13 19:34 19:56C 20:18 20:35 20:53C 21:12 21:53 22:09C 22:43C
Обозначения: 5 - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. Техучилище;   C - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. СТД

2-ая остановка: Кузнецова
06:07 06:42 07:01 07:22 07:43 08:05 08:23 08:44 09:04 09:36 09:56 10:16 10:37 10:57 11:16 11:36 11:59 12:20 12:38 12:595 13:18 13:405 14:01 14:205 14:41 15:025 15:22 15:40 16:02 16:23 16:44 17:05 17:35 17:55 18:19 18:36 18:58 19:16 19:37 19:59C 20:21 20:38 20:56C 21:15 21:56 22:11C 22:45C
Обозначения: 5 - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. Техучилище;   C - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. СТД

3-ая остановка: Метро "Уралмаш"
06:08 06:43 07:02 07:23 07:44 08:06 08:24 08:45 09:05 09:37 09:57 10:17 10:38 10:58 11:17 11:37 12:00 12:21 12:39 13:005 13:19 13:415 14:02 14:215 14:42 15:035 15:23 15:41 16:03 16:24 16:45 17:06 17:36 17:56 18:20 18:37 18:59 19:17 19:38 20:00C 20:22 20:39 20:57C 21:16 21:57 22:11C 22:45C
Обозначения: 5 - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. Техучилище;   C - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. СТД

4-ая остановка: Педуниверситет
06:12 06:47 07:06 07:27 07:48 08:10 08:28 08:49 09:09 09:41 10:01 10:21 10:42 11:02 11:21 11:41 12:04 12:25 12:43 13:045 13:23 13:455 14:06 14:255 14:46 15:075 15:27 15:45 16:07 16:28 16:49 17:10 17:40 18:00 18:24 18:41 19:03 19:21 19:42 20:04C 20:26 20:43 21:01C 21:20 22:01 22:15C 22:49C
Обозначения: 5 - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. Техучилище;   C - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. СТД

5-ая остановка: Калининская
06:14 06:49 07:08 07:29 07:50 08:12 08:30 08:51 09:11 09:43 10:03 10:23 10:44 11:04 11:23 11:43 12:06 12:27 12:45 13:065 13:25 13:475 14:08 14:275 14:48 15:095 15:29 15:47 16:09 16:30 16:51 17:12 17:42 18:02 18:26 18:43 19:05 19:23 19:44 20:06C 20:28 20:45 21:03C 21:22 22:03 22:17C 22:51C
Обозначения: 5 - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. Техучилище;   C - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. СТД

6-ая остановка: Техучилище
06:16 06:51 07:10 07:31 07:52 08:14 08:32 08:53 09:13 09:45 10:05 10:25 10:46 11:06 11:25 11:45 12:08 12:29 12:47 13:085 13:087 13:27 13:495 13:497 14:10 14:297 14:295 14:50 15:117 15:115 15:31 15:49 16:11 16:32 16:53 17:14 17:44 18:04 18:28 18:45 19:07 19:25 19:46 20:08C 20:30 20:47 21:05C 21:24 22:05 22:19C 22:53C
Обозначения: 5 - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. Техучилище;   7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ;   C - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. СТД

7-ая остановка: 1-й км
06:18 06:53 07:12 07:33 07:54 08:16 08:34 08:55 09:15 09:47 10:07 10:27 10:48 11:08 11:27 11:47 12:10 12:31 12:49 13:107 13:29 13:517 14:12 14:317 14:52 15:137 15:33 15:51 16:13 16:34 16:55 17:16 17:46 18:06 18:30 18:47 19:09 19:27 19:48 20:10C 20:32 20:49 21:07C 21:26 22:06 22:20C 22:54C
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ;   C - от ост. пл. 1-й пятилетки до ост. СТД


8-ая остановка: Пионерская
06:21 06:56 07:15 07:36 07:57 08:19 08:37 08:58 09:18 09:50 10:10 10:30 10:51 11:11 11:30 11:50 12:13 12:34 12:52 13:137 13:32 13:547 14:15 14:347 14:55 15:167 15:36 15:54 16:16 16:37 16:58 17:19 17:49 18:09 18:33 18:50 19:12 19:30 19:51 20:35 20:52 21:29 22:09
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

9-ая остановка: Кондукторская
06:23 06:58 07:17 07:38 07:59 08:21 08:39 09:00 09:20 09:52 10:12 10:32 10:53 11:13 11:32 11:52 12:15 12:36 12:54 13:157 13:34 13:567 14:17 14:367 14:57 15:187 15:38 15:56 16:18 16:39 17:00 17:21 17:51 18:11 18:35 18:52 19:14 19:32 19:53 20:37 20:54 21:31 22:11
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

10-ая остановка: Учителей
06:24 06:59 07:19 07:40 08:01 08:23 08:41 09:02 09:22 09:54 10:14 10:34 10:55 11:15 11:34 11:54 12:17 12:38 12:56 13:177 13:36 13:587 14:19 14:387 14:59 15:207 15:40 15:58 16:20 16:41 17:02 17:23 17:53 18:13 18:37 18:54 19:16 19:34 19:55 20:39 20:56 21:32 22:12
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

11-ая остановка: Советская
06:27 07:02 07:21 07:42 08:03 08:25 08:43 09:04 09:24 09:56 10:16 10:36 10:57 11:17 11:36 11:56 12:19 12:40 12:58 13:197 13:38 14:007 14:21 14:407 15:01 15:227 15:42 16:00 16:22 16:43 17:04 17:25 17:55 18:15 18:39 18:56 19:18 19:36 19:57 20:41 20:58 21:35 22:15
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

12-ая остановка: Блюхера
06:29 07:04 07:24 07:45 08:06 08:28 08:46 09:07 09:27 09:59 10:19 10:39 11:00 11:20 11:39 11:59 12:22 12:43 13:01 13:227 13:41 14:037 14:24 14:437 15:04 15:257 15:45 16:03 16:25 16:46 17:07 17:28 17:58 18:18 18:42 18:59 19:21 19:39 20:00 20:44 21:01 21:37 22:17
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

13-ая остановка: Первомайская
06:31 07:07 07:27 07:48 08:09 08:31 08:49 09:10 09:30 10:02 10:22 10:42 11:03 11:23 11:42 12:02 12:25 12:46 13:04 13:257 13:44 14:067 14:27 14:467 15:07 15:287 15:48 16:06 16:28 16:49 17:10 17:31 18:01 18:21 18:45 19:02 19:24 19:42 20:02 20:46 21:03 21:39 22:19
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

14-ая остановка: УрФУ
06:33 07:09 07:29 07:50 08:11 08:33 08:51 09:12 09:32 10:04 10:24 10:44 11:05 11:25 11:44 12:04 12:27 12:48 13:06 13:277 13:46 14:087 14:29 14:487 15:09 15:307 15:50 16:08 16:30 16:51 17:12 17:33 18:03 18:23 18:47 19:04 19:26 19:44 20:04 20:48 21:05 21:41 22:21
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ


15-ая остановка: Гагарина
06:34 07:10 07:30 07:51 08:12 08:34 08:52 09:13 09:33 10:05 10:25 10:45 11:06 11:26 11:45 12:05 12:28 12:49 13:07 13:287 13:47 14:097 14:30 14:497 15:10 15:317 15:51 16:09 16:31 16:52 17:13 17:34 18:04 18:24 18:48 19:05 19:27 19:45 20:05 20:49 21:06 21:42 22:22
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

16-ая остановка: Профессорская
06:35 07:11 07:31 07:52 08:13 08:35 08:53 09:14 09:34 10:06 10:26 10:46 11:07 11:27 11:46 12:06 12:29 12:51 13:08 13:297 13:48 14:107 14:31 14:507 15:11 15:327 15:52 16:10 16:32 16:53 17:14 17:35 18:05 18:25 18:49 19:06 19:28 19:46 20:06 20:50 21:07 21:43 22:23
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

17-ая остановка: Комсомольская
06:37 07:13 07:33 07:54 08:15 08:37 08:55 09:16 09:36 10:08 10:28 10:48 11:09 11:29 11:48 12:08 12:31 12:52 13:10 13:317 13:50 14:127 14:33 14:527 15:13 15:347 15:54 16:12 16:34 16:55 17:16 17:37 18:07 18:27 18:51 19:08 19:30 19:48 20:08 20:52 21:09 21:45 22:24
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

18-ая остановка: Каменные палатки
06:41 07:18 07:38 07:59 08:20 08:42 09:00 09:21 09:41 10:13 10:33 10:53 11:14 11:34 11:53 12:13 12:36 12:58 13:15 13:367 13:55 14:177 14:38 14:577 15:18 15:397 15:59 16:17 16:39 17:00 17:21 17:42 18:12 18:32 18:56 19:13 19:35 19:53 20:12 20:56 21:13 21:49 22:29
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

19-ая остановка: Новгородцевой
06:43 07:20 07:40 08:01 08:22 08:44 09:02 09:23 09:43 10:15 10:35 10:55 11:16 11:36 11:55 12:15 12:38 13:00 13:17 13:387 13:57 14:197 14:40 14:597 15:20 15:417 16:01 16:19 16:41 17:02 17:23 17:44 18:14 18:34 18:58 19:15 19:37 19:55 20:14 20:58 21:15 21:51 22:30
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

20-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:45 07:22 07:42 08:03 08:24 08:46 09:04 09:25 09:45 10:17 10:37 10:57 11:18 11:38 11:57 12:17 12:40 13:02 13:19 13:407 13:59 14:217 14:42 15:017 15:22 15:437 16:03 16:21 16:43 17:04 17:25 17:46 18:16 18:36 19:00 19:17 19:39 19:57 20:16 21:00 21:17 21:53 22:32
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ

21-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:47 07:24 07:44 08:05 08:26 08:48 09:06 09:27 09:47 10:19 10:39 10:59 11:20 11:40 11:59 12:19 12:42 13:04 13:21 13:427 14:01 14:237 14:44 15:037 15:24 15:457 16:05 16:23 16:45 17:06 17:27 17:48 18:18 18:38 19:02 19:19 19:41 19:59 20:18 21:02 21:19 21:55 22:34
Обозначения: 7 - от ост. Техучилище до ост. 40 лет ВЛКСМ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»