Екатеринбург 14:42

Трамвай №5,
Пл. 1-й пятилетки – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Tt
1 год назад Маршруты прибывают с опозданием на 15-20 минут
1 год назад У 5-го трамвая уже несколько месяцев другой маршрут: Пл. 1-й пятилетки - 40-летия ВЛКСМ
1 год назад Один из отправных пунктов был изменен на 40 лет вклсм
3 недели назад Расписание то может быть и верное, но уже не впервый раз трамвай уезжает раньше

1-ая остановка: СТД
05:39

2-ая остановка: Пионерская
05:43

3-ая остановка: Кондукторская
05:45

4-ая остановка: Учителей
05:46

5-ая остановка: Советская
05:49


6-ая остановка: Блюхера
05:51

7-ая остановка: Первомайская
05:53

8-ая остановка: УрФУ
05:55

9-ая остановка: Гагарина
05:56

10-ая остановка: Профессорская
05:57


11-ая остановка: Комсомольская
05:58

12-ая остановка: Каменные палатки
06:03

13-ая остановка: Новгородцевой
06:04

14-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:06

15-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»