Екатеринбург 13:44

Трамвай №5,
Пл. 1-й пятилетки – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Tt
1 год назад Маршруты прибывают с опозданием на 15-20 минут
1 год назад У 5-го трамвая уже несколько месяцев другой маршрут: Пл. 1-й пятилетки - 40-летия ВЛКСМ
1 год назад Один из отправных пунктов был изменен на 40 лет вклсм
3 недели назад Расписание то может быть и верное, но уже не впервый раз трамвай уезжает раньше

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:11 06:51 07:29 07:49 08:10 08:31 08:53 09:10 09:33 09:53 10:23 10:44 11:04 11:25 11:45 12:04 12:24 12:47 13:26 13:47 14:07 14:28 14:48 15:08 15:29 15:50 16:10 16:28 16:49 17:11 17:32 17:53 18:23 18:42 19:07 19:24 19:46 20:04 20:24 21:07 21:24 21:59

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:13 06:53 07:31 07:51 08:12 08:33 08:55 09:12 09:35 09:55 10:25 10:46 11:06 11:27 11:47 12:06 12:26 12:49 13:28 13:49 14:09 14:30 14:50 15:10 15:31 15:52 16:12 16:30 16:51 17:13 17:34 17:55 18:25 18:44 19:09 19:26 19:48 20:06 20:26 21:09 21:26 22:01

3-ая остановка: Новгородцевой
06:15 06:55 07:33 07:53 08:14 08:35 08:57 09:14 09:37 09:57 10:27 10:48 11:08 11:29 11:49 12:08 12:28 12:51 13:30 13:51 14:11 14:32 14:52 15:12 15:33 15:54 16:14 16:32 16:53 17:15 17:36 17:57 18:27 18:46 19:11 19:28 19:50 20:08 20:28 21:11 21:28 22:03

4-ая остановка: Каменные палатки
06:17 06:57 07:35 07:55 08:16 08:37 08:59 09:16 09:39 09:59 10:29 10:50 11:10 11:31 11:51 12:10 12:30 12:53 13:32 13:53 14:13 14:34 14:54 15:14 15:35 15:56 16:16 16:34 16:55 17:17 17:38 17:59 18:29 18:48 19:13 19:30 19:52 20:10 20:30 21:13 21:30 22:05

5-ая остановка: Комсомольская
06:21 07:01 07:40 08:00 08:21 08:42 09:04 09:21 09:44 10:04 10:34 10:54 11:15 11:36 11:55 12:15 12:35 12:58 13:37 13:58 14:18 14:39 14:58 15:19 15:40 16:01 16:21 16:39 17:00 17:22 17:43 18:04 18:33 18:53 19:17 19:35 19:57 20:14 20:34 21:17 21:34 22:09

6-ая остановка: Профессорская
06:23 07:03 07:42 08:02 08:23 08:44 09:06 09:23 09:46 10:06 10:36 10:56 11:17 11:38 11:57 12:17 12:37 13:00 13:39 14:00 14:20 14:41 15:00 15:21 15:42 16:03 16:23 16:41 17:02 17:24 17:45 18:06 18:35 18:55 19:19 19:37 19:59 20:16 20:36 21:19 21:36 22:11

7-ая остановка: Гагарина
06:24 07:04 07:43 08:03 08:24 08:45 09:07 09:24 09:47 10:07 10:37 10:57 11:18 11:39 11:58 12:18 12:38 13:01 13:40 14:01 14:21 14:42 15:01 15:22 15:43 16:04 16:24 16:42 17:03 17:25 17:46 18:07 18:36 18:56 19:20 19:38 20:00 20:17 20:37 21:20 21:37 22:12


8-ая остановка: УрФУ
06:26 07:06 07:45 08:05 08:26 08:47 09:09 09:26 09:49 10:09 10:39 10:59 11:20 11:41 12:00 12:20 12:40 13:03 13:42 14:03 14:23 14:44 15:03 15:24 15:45 16:06 16:26 16:44 17:05 17:27 17:48 18:09 18:38 18:58 19:22 19:40 20:02 20:19 20:39 21:22 21:39 22:14

9-ая остановка: Первомайская
06:26 07:07 07:46 08:06 08:27 08:48 09:10 09:27 09:50 10:10 10:40 11:00 11:21 11:42 12:01 12:21 12:41 13:04 13:43 14:04 14:24 14:45 15:04 15:25 15:46 16:07 16:27 16:45 17:06 17:28 17:49 18:10 18:39 18:59 19:23 19:41 20:02 20:19 20:39 21:22 21:39 22:14

10-ая остановка: Блюхера
06:30 07:11 07:50 08:10 08:31 08:52 09:14 09:31 09:54 10:14 10:44 11:04 11:25 11:46 12:05 12:25 12:45 13:08 13:47 14:08 14:28 14:49 15:08 15:29 15:50 16:11 16:31 16:49 17:10 17:32 17:53 18:14 18:43 19:03 19:27 19:45 20:06 20:23 20:43 21:26 21:43 22:18

11-ая остановка: Советская
06:31 07:12 07:51 08:11 08:32 08:53 09:15 09:32 09:55 10:15 10:45 11:05 11:26 11:47 12:06 12:26 12:46 13:09 13:48 14:09 14:29 14:50 15:09 15:30 15:51 16:12 16:32 16:50 17:11 17:33 17:54 18:15 18:44 19:04 19:28 19:46 20:07 20:24 20:44 21:27 21:44 22:19

12-ая остановка: Учителей
06:33 07:15 07:54 08:14 08:35 08:56 09:17 09:35 09:58 10:18 10:48 11:08 11:29 11:50 12:09 12:29 12:49 13:12 13:51 14:12 14:32 14:53 15:12 15:33 15:54 16:15 16:35 16:53 17:14 17:36 17:57 18:18 18:47 19:07 19:31 19:49 20:10 20:27 20:47 21:29 21:46 22:21

13-ая остановка: Кондукторская
06:35 07:16 07:55 08:15 08:36 08:57 09:19 09:36 09:59 10:19 10:49 11:09 11:30 11:51 12:10 12:30 12:50 13:13 13:52 14:13 14:33 14:54 15:13 15:34 15:55 16:16 16:36 16:55 17:15 17:37 17:58 18:19 18:48 19:08 19:32 19:51 20:11 20:28 20:48 21:31 21:48 22:23

14-ая остановка: Пионерская
06:38 07:20 07:59 08:19 08:40 09:01 09:22 09:40 10:03 10:23 10:53 11:13 11:34 11:55 12:14 12:34 12:54 13:17 13:56 14:17 14:37 14:58 15:17 15:38 15:59 16:20 16:40 16:59 17:19 17:41 18:02 18:23 18:52 19:12 19:36 19:55 20:15 20:32 20:52 21:34 21:51 22:26


15-ая остановка: 1-й км
05:48D 06:22D 06:40 07:00D 07:22 07:43D 08:01 08:21 08:42 09:03 09:24 09:42 10:05 10:25 10:55 11:15 11:36 11:57 12:16 12:36 12:56 13:19 13:58 14:19 14:39 15:00 15:19 15:40 16:01 16:22 16:42 17:01 17:21 17:43 18:04 18:25 18:54 19:14 19:38 19:57 20:17 20:34 20:54 21:36 21:53 22:28
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. пл. 1-й пятилетки

16-ая остановка: Техучилище
05:51D 06:25D 06:43 07:03D 07:25 07:46D 08:04 08:24 08:45 09:06 09:27 09:45 10:08 10:28 10:58 11:18 11:39 12:00 12:19 12:39 12:59 13:22 14:01 14:22 14:42 15:03 15:22 15:43 16:04 16:25 16:45 17:04 17:24 17:46 18:07 18:28 18:57 19:17 19:41 20:00 20:20 20:37 20:57 21:38 21:56 22:30
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. пл. 1-й пятилетки

17-ая остановка: Калининская
05:52D 06:26D 06:44 07:04D 07:26 07:47D 08:05 08:25 08:46 09:07 09:28 09:46 10:09 10:29 10:59 11:19 11:40 12:01 12:20 12:40 13:00 13:23 14:02 14:23 14:43 15:04 15:23 15:44 16:05 16:26 16:46 17:05 17:25 17:47 18:08 18:29 18:58 19:18 19:42 20:01 20:21 20:38 20:58 21:39 21:57 22:31
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. пл. 1-й пятилетки

18-ая остановка: Педуниверситет
05:55D 06:29D 06:47 07:07D 07:29 07:50D 08:08 08:28 08:49 09:10 09:31 09:49 10:12 10:32 11:02 11:22 11:43 12:04 12:23 12:43 13:03 13:26 14:05 14:26 14:46 15:07 15:26 15:47 16:08 16:29 16:49 17:08 17:28 17:50 18:11 18:32 19:01 19:21 19:45 20:04 20:24 20:41 21:01 21:42 22:00 22:34
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. пл. 1-й пятилетки

19-ая остановка: Метро "Уралмаш"
05:58D 06:32D 06:50 07:10D 07:32 07:53D 08:11 08:31 08:52 09:13 09:34 09:52 10:15 10:35 11:05 11:25 11:46 12:07 12:26 12:46 13:06 13:29 14:08 14:29 14:49 15:10 15:29 15:50 16:11 16:32 16:52 17:11 17:31 17:53 18:14 18:35 19:04 19:24 19:48 20:07 20:27 20:44 21:04 21:45 22:03 22:37
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. пл. 1-й пятилетки

20-ая остановка: Кузнецова
05:59D 06:34D 06:52 07:12D 07:34 07:55D 08:13 08:33 08:54 09:15 09:36 09:54 10:17 10:37 11:07 11:27 11:48 12:09 12:28 12:48 13:08 13:31 14:10 14:31 14:51 15:12 15:31 15:52 16:13 16:34 16:54 17:13 17:33 17:55 18:16 18:37 19:06 19:26 19:50 20:09 20:29 20:46 21:06 21:47 22:04 22:38
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. пл. 1-й пятилетки

21-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
06:00D 06:36D 06:54 07:14D 07:36 07:57D 08:15 08:35 08:56 09:17 09:38 09:56 10:19 10:39 11:09 11:29 11:50 12:11 12:30 12:50 13:10 13:33 14:12 14:33 14:53 15:14 15:33 15:54 16:15 16:36 16:56 17:15 17:35 17:57 18:18 18:39 19:08 19:28 19:52 20:11 20:31 20:48 21:08 21:49 22:05 22:39
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. пл. 1-й пятилетки



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»