Куда путь держим? На Кудыкина!
Домодедово
15
:
20
Остановка
улица Маяковского
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 002
Станция Домодедово - Поликлиника
идет по направлению к остановке
Больница
06:45
07:18
07:48
08:13
08:56
09:23
10:08
10:48
11:18
12:18
12:58
13:38
14:13
14:53
15:33
16:41
17:08
17:38
18:12
18:43
19:18
19:40
Показать все
Автобус 002
Поликлиника - Станция Домодедово
идет по направлению к остановке
ул. Красноармейская
07:05
07:40
08:07
08:37
09:15
09:47
10:27
11:08
11:43
12:04
12:43
13:17
14:37
15:12
15:59
16:14
17:07
18:03
19:08
Показать все
Автобус 2
Комсомольская улица — Лесопарк
идет по направлению к остановке
Больница
06:45
16:58
18:05
19:10
Автобус 2
Лесопарк — Комсомольская улица
идет по направлению к остановке
Больница
07:01
Автобус 2
Комсомольская улица — Лунная улица
идет по направлению к остановке
Больница
07:47
08:55
12:57
Автобус 2
Комсомольская улица — Комсомольская улица
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
12:05
16:15
Автобус 2
Станция Домодедово — Лесопарк
идет по направлению к остановке
Больница
07:17
08:12
09:22
11:17
12:17
14:12
15:32
16:40
17:37
18:42
Автобус 2
Станция Домодедово — Лунная улица
идет по направлению к остановке
Больница
10:07
10:47
13:37
14:52
19:39
Автобус 2
Лесопарк — Станция Домодедово
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
07:40
08:37
09:47
11:43
12:43
14:37
15:58
17:07
18:03
19:08
Автобус 2
Лунная улица — Комсомольская улица
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
08:07
09:15
11:08
Автобус 2
Лунная улица — Станция Домодедово
идет по направлению к остановке
Больница
10:23
13:13
15:08
Автобус 008
Станция Домодедово - Микрорайон Дружба
идет по направлению к остановке
ул. Красноармейская
07:11
07:44
08:12
08:42
09:22
10:02
10:57
12:07
12:57
13:37
14:27
15:07
15:47
16:17
16:52
17:32
18:02
18:42
19:17
20:05
21:32
Показать все
Автобус 008
Микрорайон Дружба - Станция Домодедово
идет по направлению к остановке
Больница
07:37
08:10
08:38
09:08
09:48
10:28
11:23
12:33
13:23
14:03
14:53
15:33
16:13
16:43
17:18
17:58
18:28
19:08
19:43
20:31
21:58
Показать все
Автобус 018
Госфильмофонд - Станция Домодедово
идет по направлению к остановке
Больница
07:13
09:04
11:25
13:52
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»