Домодедово 01:53

Автобус №002,
ул. Комсомольская – Поликлиника

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Комсомольская ул.
06:30 07:25 08:33 09:40 11:35 12:35 15:45 16:43 17:50 18:55

2-ая остановка: Комсомольский пр-д
06:31 07:26 08:34 09:41 11:36 12:36 15:46 16:44 17:51 18:56

3-ая остановка: Ямская улица
06:32 07:27 08:35 09:42 11:37 12:37 15:47 16:45 17:52 18:57

4-ая остановка: ТЦ "Квартал"
06:33 07:28 08:36 09:43 11:38 12:38 15:48 16:46 17:53 18:58

5-ая остановка: ПШО Орёл
06:34 07:30 08:38 09:45 11:40 12:40 15:50 16:48 17:55 19:00

6-ая остановка: Метако
06:35 07:32 08:40 09:47 11:42 12:42 15:52 16:50 17:57 19:02

7-ая остановка: Завод Кондиционер
06:36 07:33 08:41 09:48 11:43 12:43 15:53 16:51 17:58 19:03


8-ая остановка: Станция Домодедово
06:38 07:36 08:44 09:51 11:46 12:46 15:56 16:54 18:01 19:06


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»