Домодедово 02:14

Автобус №002,
ул. Комсомольская – Поликлиника

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Лесопарк
06:55 07:29 08:26 09:36 11:32 12:32 14:26 15:47 16:56 17:21 17:52 18:25 18:57 19:30

2-ая остановка: ул. Парковая
06:56 07:30 08:27 09:37 11:33 12:33 14:27 15:48 16:57 17:22 17:53 18:26 18:58 19:31

3-ая остановка: Улица Лунная
06:58 07:32 08:29 09:39 11:35 12:35 14:29 15:50 16:59 17:24 17:55 18:28 19:00 19:33

4-ая остановка: СК "Легенда"
06:59 07:33 08:30 09:40 11:36 12:36 14:30 15:52 17:00 17:25 17:56 18:29 19:01 19:34

5-ая остановка: Налоговая инспекция
07:00 07:34 08:31 09:41 11:37 12:37 14:31 15:53 17:01 17:26 17:57 18:30 19:02 19:35

6-ая остановка: Поликлиника
07:02 07:37 08:34 09:44 11:40 12:40 14:34 15:56 17:04 18:00 19:05

7-ая остановка: ул. Красноармейская
07:06 07:42 08:39 09:49 11:45 12:45 14:39 16:01 17:09 17:28 18:05 18:32 19:10 19:37


8-ая остановка: Новая улица
07:08 07:44 08:41 09:51 11:47 12:47 14:41 16:03 17:11 17:30 18:07 18:34 19:12 19:39

9-ая остановка: Больница
07:04 07:39 08:36 09:46 11:42 12:42 14:36 15:58 17:06 18:02 19:07

10-ая остановка: Площадь Победы
07:09 07:46 08:43 09:53 11:49 12:49 14:43 16:05 17:13 17:32 18:09 18:36 19:14 19:41

11-ая остановка: улица Маяковского
07:05 07:40 08:37 09:47 11:43 12:43 14:37 15:59 17:07 18:03 19:08

12-ая остановка: Советская улица
07:10 07:47 08:44 09:54 11:50 12:50 14:44 16:06 17:14 17:33 18:10 18:37 19:15 19:42

13-ая остановка: Станция Домодедово
07:11 07:48 08:45 09:55 11:51 12:51 14:45 16:07 17:15 17:34 18:11 18:38 19:16 19:43


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»