Домодедово 03:02

Автобус №002,
ул. Комсомольская – Поликлиника

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
06:20 07:14 08:17 09:25 11:20 12:20 15:30 16:28 17:36 18:41

2-ая остановка: Завод Кондиционер
06:21 07:15 08:19 09:27 11:22 12:22 15:32 16:30 17:38 18:43

3-ая остановка: ПШО Орёл
06:22 07:16 08:21 09:29 11:24 12:24 15:34 16:32 17:40 18:45

4-ая остановка: ТЦ "Квартал"
06:24 07:18 08:23 09:31 11:26 12:26 15:36 16:34 17:42 18:47

5-ая остановка: Карусель
06:26 07:20 08:26 09:34 11:29 12:29 15:39 16:37 17:45 18:50

6-ая остановка: Ямская улица
06:27 07:22 08:28 09:36 11:31 12:31 15:41 16:39 17:47 18:52

7-ая остановка: Комсомольский пр-д
06:28 07:23 08:29 09:37 11:32 12:32 15:42 16:40 17:48 18:53


8-ая остановка: Комсомольская ул.
06:29 07:24 08:30 09:38 11:33 12:33 15:43 16:41 17:49 18:54


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»