Домодедово 01:27

Автобус №002,
ул. Комсомольская – Поликлиника

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
06:40 07:10 08:05 09:15 11:10 12:10 14:05 15:25 16:33 17:00 17:30 18:04 18:35 19:10

2-ая остановка: Советская улица
06:41 07:12 08:07 09:17 11:12 12:12 14:07 15:27 16:35 17:02 17:32 18:06 18:37 19:12

3-ая остановка: Новая улица
06:43 07:14 08:09 09:19 11:14 12:14 14:09 15:29 16:37 17:04 17:34 18:08 18:39 19:14

4-ая остановка: ул. Красноармейская
06:44 07:16 08:11 09:21 11:16 12:16 14:11 15:31 16:39 17:06 17:36 18:10 18:41 19:16

5-ая остановка: улица Маяковского
06:45 07:18 08:13 09:23 11:18 12:18 14:13 15:33 16:41 17:08 17:38 18:12 18:43 19:18

6-ая остановка: Больница
06:46 07:19 08:15 09:25 11:19 12:19 14:14 15:35 16:43 17:10 17:40 18:14 18:45 19:20

7-ая остановка: Поликлиника
06:47 07:21 08:17 09:27 11:21 12:21 14:16 15:37 16:45 17:12 17:42 18:16 18:47 19:22


8-ая остановка: Налоговая инспекция
06:49 07:23 08:20 09:29 11:24 12:24 14:19 15:39 16:47 17:14 17:44 18:18 18:49 19:24

9-ая остановка: СК "Легенда"
06:50 07:24 08:21 09:30 11:25 12:25 14:20 15:40 16:49 17:16 17:46 18:20 18:51 19:26

10-ая остановка: ул. Парковая
06:52 07:26 08:23 09:33 11:28 12:27 14:22 15:42 16:51 17:18 17:48 18:22 18:53 19:28

11-ая остановка: Лесопарк
06:53 07:27 08:24 09:34 11:29 12:29 14:24 15:44 16:53 17:19 17:50 18:24 18:55 19:29


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»