Домодедово 02:40

Автобус №021,
ст. Домодедово - Юсупово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
05:45 06:35 07:15 07:35 09:00 09:40 10:20 10:50 11:10 12:10 13:30 14:45 15:50 16:35 17:00 17:35 18:55 19:12 19:40 20:33 21:25

1-ая остановка: Станция Домодедово
12:50 15:15

2-ая остановка: Советская улица
05:46 06:37 07:17 07:37 09:02 09:42 10:22 10:52 11:11 12:12 13:32 14:46 15:51 16:37 17:02 17:37 18:57 19:14 19:42 20:35 21:27

2-ая остановка: Советская улица
12:52 15:17

3-ая остановка: Площадь Победы
05:47 06:38 07:19 07:38 09:04 09:44 10:24 10:54 11:12 12:14 13:34 14:48 15:52 16:38 17:04 17:39 18:58 19:16 19:43 20:36 21:28

3-ая остановка: Площадь Победы
12:54 15:19

4-ая остановка: Узел связи
05:48 06:40 07:21 07:40 09:06 09:46 10:26 10:56 11:13 12:16 13:36 14:50 15:54 16:40 17:06 17:40 19:00 19:18 19:45 20:38 21:30


4-ая остановка: Узел связи
12:56 15:21

5-ая остановка: ул. Коломийца
05:49 06:41 07:22 07:41 09:07 09:48 10:27 10:58 11:14 12:17 13:38 14:51 15:55 16:41 17:07 17:41 19:01 19:19 19:46 20:39 21:31

5-ая остановка: ул. Коломийца
12:57 15:23

6-ая остановка: ул. Апрельская
05:51 06:43 07:23 07:43 09:08 09:49 10:29 10:59 11:15 12:19 13:40 14:53 15:57 16:43 17:08 17:43 19:03 19:20 19:48 20:41 21:32

6-ая остановка: ул. Апрельская
12:59 15:25

7-ая остановка: Поле Чудес
05:52 06:45 07:24 07:45 09:09 09:50 10:30 11:00 11:16 12:20 13:42 14:54 15:58 16:44 17:09 17:44 19:04 19:21 19:50 20:42 21:33

7-ая остановка: Поле Чудес
13:00 15:26


8-ая остановка: ул. Заречная
05:53 06:46 07:26 07:46 09:10 09:51 10:31 11:01 11:17 12:21 13:43 14:55 15:59 16:45 17:10 17:45 19:05 19:22 19:51 20:43 21:35

8-ая остановка: ул. Заречная
13:01 15:27

9-ая остановка: Р. Рожайка
05:54 06:48 07:27 07:48 09:11 09:52 10:32 11:02 11:18 12:22 13:44 14:56 16:00 16:46 17:11 17:46 19:06 19:23 19:52 20:44 21:36

9-ая остановка: река Рожая
13:03 15:29

10-ая остановка: Авдотьино-1
05:55 06:49 07:28 07:49 09:12 09:53 10:33 11:03 11:19 12:23 13:45 14:57 16:01 16:47 17:12 17:48 19:07 19:24 19:53 20:45 21:37

10-ая остановка: ГПЗ Константиново
13:07 15:33

11-ая остановка: Авдотьино
05:57 06:50 07:29 07:50 09:14 09:54 10:34 11:04 11:21 12:25 13:46 14:58 16:03 16:48 17:13 17:49 19:08 19:25 19:54 20:47 21:39


11-ая остановка: Дом культуры
13:08 15:34

12-ая остановка: Никитское-1
05:59 06:51 07:31 07:51 09:16 09:56 10:36 11:06 11:23 12:27 13:48 15:00 16:05 16:50 17:15 17:51 19:09 19:27 19:56 20:49 21:41

12-ая остановка: река Рожая
13:10 15:36

13-ая остановка: Никитское
06:00 06:52 07:32 07:53 09:17 09:57 10:37 11:07 11:24 12:28 13:49 15:01 16:06 16:51 17:16 17:52 19:10 19:28 19:57 20:50 21:42

13-ая остановка: Авдотьино-1
13:12 15:37

14-ая остановка: Юсупово
06:04 06:56 07:35 07:56 09:21 10:00 10:39 11:10 11:27 12:31 13:52 15:04 16:09 16:54 17:19 17:54 19:13 19:31 20:00 20:54 21:44

14-ая остановка: Авдотьино
13:14 15:39


15-ая остановка: Никитское-1
13:16 15:41

16-ая остановка: Никитское
13:17 15:42

17-ая остановка: Юсупово
13:20 15:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»