Домодедово 02:09

Автобус №021,
ст. Домодедово - Юсупово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
08:15 14:05 18:05

2-ая остановка: Советская улица
08:17 14:07 18:07

3-ая остановка: Площадь Победы
08:19 14:09 18:09

4-ая остановка: Узел связи
08:21 14:11 18:11

5-ая остановка: ул. Коломийца
08:23 14:12 18:13

6-ая остановка: ул. Апрельская
08:25 14:13 18:15

7-ая остановка: Поле Чудес
08:26 14:14 18:16


8-ая остановка: ул. Заречная
08:27 14:15 18:17

9-ая остановка: Р. Рожайка
08:28 14:16 18:18

10-ая остановка: Авдотьино-1
08:29 14:17 18:20

11-ая остановка: Авдотьино
08:30 14:18 18:21

12-ая остановка: Никитское-1
08:32 14:20 18:23

13-ая остановка: Никитское
08:33 14:21 18:25

14-ая остановка: Юсупово
08:36 14:25 18:29


15-ая остановка: ст. Лесные дали
08:38 14:27 18:31

16-ая остановка: с/т Батина Лощина
08:41 14:30 18:34


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»