Домодедово 01:22

Автобус №008,
ст. Домодедово – Поликлиника – м/р Дружба

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
06:49 07:22 07:50 08:20 09:00 09:40 10:35 11:45 12:35 13:15 14:05 14:45 15:25 15:55 16:30 17:10 17:40 18:20 18:55 19:43 21:10

2-ая остановка: Завод Кондиционер
06:51 07:24 07:52 08:22 09:02 09:42 10:37 11:47 12:37 13:17 14:07 14:47 15:27 15:57 16:32 17:12 17:42 18:22 18:57 19:45 21:12

3-ая остановка: ПШО Орёл
06:53 07:26 07:54 08:24 09:04 09:44 10:39 11:49 12:39 13:19 14:09 14:49 15:29 15:59 16:34 17:14 17:44 18:24 18:59 19:47 21:14

4-ая остановка: улица Лесная
06:56 07:29 07:57 08:27 09:07 09:47 10:42 11:52 12:42 13:22 14:12 14:52 15:32 16:02 16:37 17:17 17:47 18:27 19:02 19:50 21:17

5-ая остановка: Школа №4
06:58 07:31 07:59 08:29 09:09 09:49 10:44 11:54 12:44 13:24 14:14 14:54 15:34 16:04 16:39 17:19 17:49 18:29 19:04 19:52 21:19

6-ая остановка: ул. Партизанская
06:59 07:32 08:00 08:30 09:10 09:50 10:45 11:55 12:45 13:25 14:15 14:55 15:35 16:05 16:40 17:20 17:50 18:30 19:05 19:53 21:20

7-ая остановка: Северная улица
07:01 07:34 08:02 08:32 09:12 09:52 10:47 11:57 12:47 13:27 14:17 14:57 15:37 16:07 16:42 17:22 17:52 18:32 19:07 19:55 21:22


8-ая остановка: улица Энергетиков
07:02 07:35 08:03 08:33 09:13 09:53 10:48 11:58 12:48 13:28 14:18 14:58 15:38 16:08 16:43 17:23 17:53 18:33 19:08 19:56 21:23

9-ая остановка: Набережная улица
07:03 07:36 08:04 08:34 09:14 09:54 10:49 11:59 12:49 13:29 14:19 14:59 15:39 16:09 16:44 17:24 17:54 18:34 19:09 19:57 21:24

10-ая остановка: Ул. Речная
07:05 07:38 08:06 08:36 09:16 09:56 10:51 12:01 12:51 13:31 14:21 15:01 15:41 16:11 16:46 17:26 17:56 18:36 19:11 19:59 21:26

11-ая остановка: Ул. 8 марта
07:06 07:39 08:07 08:37 09:17 09:57 10:52 12:02 12:52 13:32 14:22 15:02 15:42 16:12 16:47 17:27 17:57 18:37 19:12 20:00 21:27

12-ая остановка: По требованию
07:08 07:41 08:09 08:39 09:19 09:59 10:54 12:04 12:54 13:34 14:24 15:04 15:44 16:14 16:49 17:29 17:59 18:39 19:14 20:02 21:29

13-ая остановка: Поликлиника
07:09 07:42 08:10 08:40 09:20 10:00 10:55 12:05 12:55 13:35 14:25 15:05 15:45 16:15 16:50 17:30 18:00 18:40 19:15 20:03 21:30

14-ая остановка: Больница
07:10 07:43 08:11 08:41 09:21 10:01 10:56 12:06 12:56 13:36 14:26 15:06 15:46 16:16 16:51 17:31 18:01 18:41 19:16 20:04 21:31


15-ая остановка: улица Маяковского
07:11 07:44 08:12 08:42 09:22 10:02 10:57 12:07 12:57 13:37 14:27 15:07 15:47 16:17 16:52 17:32 18:02 18:42 19:17 20:05 21:32

16-ая остановка: ул. Красноармейская
07:13 07:46 08:14 08:44 09:24 10:04 10:59 12:09 12:59 13:39 14:29 15:09 15:49 16:19 16:54 17:34 18:04 18:44 19:19 20:07 21:34

17-ая остановка: Новая улица
07:14 07:47 08:15 08:45 09:25 10:05 11:00 12:10 13:00 13:40 14:30 15:10 15:50 16:20 16:55 17:35 18:05 18:45 19:20 20:08 21:35

18-ая остановка: Площадь Победы
07:16 07:49 08:17 08:47 09:27 10:07 11:02 12:12 13:02 13:42 14:32 15:12 15:52 16:22 16:57 17:37 18:07 18:47 19:22 20:10 21:37

19-ая остановка: Дом быта
07:18 07:51 08:19 08:49 09:29 10:09 11:04 12:14 13:04 13:44 14:34 15:14 15:54 16:24 16:59 17:39 18:09 18:49 19:24 20:12 21:39

20-ая остановка: улица 25-летия Октября
07:19 07:52 08:20 08:50 09:30 10:10 11:05 12:15 13:05 13:45 14:35 15:15 15:55 16:25 17:00 17:40 18:10 18:50 19:25 20:13 21:40

21-ая остановка: ЖСК Маяк
07:21 07:54 08:22 08:52 09:32 10:12 11:07 12:17 13:07 13:47 14:37 15:17 15:57 16:27 17:02 17:42 18:12 18:52 19:27 20:15 21:42


22-ая остановка: Микрорайон Дружба
07:23 07:56 08:24 08:54 09:34 10:14 11:09 12:19 13:09 13:49 14:39 15:19 15:59 16:29 17:04 17:44 18:14 18:54 19:29 20:17 21:44


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»