Домодедово 02:07

Автобус №008,
ст. Домодедово – Поликлиника – м/р Дружба

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Микрорайон Дружба
07:23 07:56 08:24 08:54 09:34 10:14 11:09 12:19 13:09 13:49 14:39 15:19 15:59 16:29 17:04 17:44 18:14 18:54 19:29 20:17 21:44

2-ая остановка: Музыкальная школа
07:24 07:57 08:25 08:55 09:35 10:15 11:10 12:20 13:10 13:50 14:40 15:20 16:00 16:30 17:05 17:45 18:15 18:55 19:30 20:18 21:45

3-ая остановка: Улица Талалихина
07:26 07:59 08:27 08:57 09:37 10:17 11:12 12:22 13:12 13:52 14:42 15:22 16:02 16:32 17:07 17:47 18:17 18:57 19:32 20:19 21:47

4-ая остановка: ДК Мир
07:28 08:01 08:29 08:59 09:39 10:19 11:14 12:24 13:14 13:54 14:44 15:24 16:04 16:34 17:09 17:49 18:19 18:59 19:34 20:22 21:49

5-ая остановка: Дом быта
07:30 08:03 08:31 09:01 09:41 10:21 11:16 12:26 13:16 13:56 14:46 15:26 16:06 16:36 17:11 17:51 18:21 19:01 19:36 20:24 21:51

6-ая остановка: Новая улица
07:33 08:06 08:34 09:04 09:44 10:24 11:19 12:29 13:19 13:59 14:49 15:29 16:09 16:39 17:14 17:54 18:24 19:04 19:39 20:27 21:54

7-ая остановка: ул. Красноармейская
07:35 08:08 08:36 09:06 09:46 10:26 11:21 12:31 13:21 14:01 14:51 15:31 16:11 16:41 17:16 17:56 18:26 19:06 19:41 20:29 21:56


8-ая остановка: улица Маяковского
07:37 08:10 08:38 09:08 09:48 10:28 11:23 12:33 13:23 14:03 14:53 15:33 16:13 16:43 17:18 17:58 18:28 19:08 19:43 20:31 21:58

9-ая остановка: Больница
07:38 08:11 08:39 09:09 09:49 10:29 11:24 12:34 13:24 14:04 14:54 15:34 16:14 16:44 17:19 17:59 18:29 19:09 19:44 20:32 21:59

10-ая остановка: Поликлиника
07:40 08:16 08:41 09:11 09:51 10:31 11:26 12:36 13:26 14:06 14:56 15:36 16:16 16:46 17:21 18:01 18:31 19:11 19:46 20:34 22:01

11-ая остановка: По требованию
07:42 08:17 08:42 09:13 09:52 10:33 11:28 12:37 13:27 14:07 14:57 15:37 16:17 16:48 17:22 18:02 18:32 19:12 19:47 20:35 22:02

12-ая остановка: Ул. 8 марта
07:43 08:19 08:44 09:14 09:54 10:34 11:29 12:39 13:29 14:09 14:59 15:39 16:19 16:49 17:24 18:04 18:34 19:14 19:49 20:37 22:04

13-ая остановка: Ул. Речная
07:44 08:20 08:45 09:15 09:55 10:35 11:30 12:40 13:30 14:10 15:00 15:40 16:20 16:50 17:25 18:05 18:35 19:15 19:50 20:38 22:05

14-ая остановка: Набережная улица
07:46 08:22 08:47 09:17 09:57 10:37 11:32 12:42 13:32 14:12 15:02 15:42 16:22 16:52 17:27 18:07 18:37 19:17 19:52 20:40 22:07


15-ая остановка: улица Энергетиков
07:48 08:24 08:49 09:19 09:59 10:39 11:34 12:44 13:34 14:14 15:04 15:44 16:24 16:54 17:29 18:09 18:39 19:19 19:54 20:42 22:09

16-ая остановка: Северная улица
07:50 08:26 08:51 09:21 10:01 10:41 11:36 12:46 13:36 14:16 15:06 15:46 16:26 16:56 17:31 18:11 18:41 19:21 19:56 20:44 22:11

17-ая остановка: ул. Партизанская
07:51 08:27 08:52 09:22 10:02 10:42 11:37 12:47 13:37 14:17 15:07 15:47 16:27 16:57 17:32 18:12 18:42 19:22 19:57 20:45 22:12

18-ая остановка: Школа №4
07:52 08:28 08:53 09:23 10:03 10:43 11:38 12:48 13:38 14:18 15:08 15:48 16:28 16:58 17:33 18:13 18:43 19:23 19:58 20:46 22:13

19-ая остановка: ПШО Орёл
07:58 08:35 08:59 09:27 10:07 10:46 11:41 12:51 13:41 14:21 15:11 15:51 16:31 17:01 17:36 18:16 18:46 19:26 20:01 20:49 22:16

20-ая остановка: Метако
07:59 08:36 09:00 09:28 10:08 10:47 11:42 12:52 13:42 14:22 15:12 15:52 16:32 17:02 17:37 18:17 18:47 19:27 20:02 20:50 22:17

21-ая остановка: Завод Кондиционер
08:01 08:37 09:01 09:29 10:09 10:48 11:43 12:53 13:43 14:23 15:13 15:53 16:33 17:03 17:38 18:18 18:48 19:28 20:03 20:51 22:18


22-ая остановка: Станция Домодедово
08:05 08:40 09:04 09:32 10:12 10:51 11:46 12:56 13:46 14:26 15:16 15:56 16:36 17:06 17:41 18:21 18:51 19:31 20:05 20:53 22:20


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»