Домодедово 01:12

Автобус №018,
ст. Домодедово – ст. Белые столбы – Госфильмофонд

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Госфильмофонд
06:29 08:10 10:35 13:10 15:20 17:50 19:30 21:10

2-ая остановка: улица Геологов
06:33 08:15 10:39 13:14 15:24 17:54 19:34 21:14

3-ая остановка: улица Пролетарская
06:36 08:18 10:42 13:16 15:27 17:57 19:37 21:16

4-ая остановка: Поликлиника
06:39 08:22 10:45 13:18 15:30 18:00 19:40 21:18

5-ая остановка: Станция Белые Столбы
06:41 08:24 10:47 13:20 15:32 18:02 19:42 21:20

6-ая остановка: Храм
06:45 08:28 10:51 13:23 15:36 18:06 19:46 21:23

7-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
06:48 08:32 10:54 13:26 15:40 18:10 19:50 21:26


8-ая остановка: ДРП-4
06:50 08:35 10:57 13:28 15:43 18:13 19:53 21:29

9-ая остановка: 3-й участок
06:52 08:39 11:00 13:31 15:46 18:16 19:56 21:32

06:53 08:41 11:02 13:33 15:48 18:18 19:58 21:34

11-ая остановка: Магазин
06:55 08:43 11:04 13:35 15:50 18:20 20:00 21:36

12-ая остановка: Заборье
06:57 08:45 11:06 13:36 15:52 18:22 20:02 21:38

13-ая остановка: Сады Маяк
06:58 08:47 11:08 13:37 15:53 18:23 20:03 21:39

14-ая остановка: Ресторан Казахстан
07:00 08:50 11:11 13:41 15:55 18:25 20:05 21:41


15-ая остановка: Парк Ёлочки
07:02 08:52 11:13 13:42 15:56 18:26 20:06 21:43

16-ая остановка: Улица Талалихина
07:04 08:54 11:15 13:44 15:58 18:28 20:08 21:45

17-ая остановка: ДК Мир
07:06 08:56 11:17 13:46 16:00 18:29 20:10 21:47

18-ая остановка: Дом быта
07:07 08:58 11:19 13:48 16:02 18:31 20:12 21:49

19-ая остановка: Новая улица
07:09 09:00 11:21 13:49

20-ая остановка: Площадь Победы
16:04 18:33 20:14 21:51

21-ая остановка: ул. Красноармейская
07:11 09:02 11:23 13:51


22-ая остановка: Советская улица
16:06 18:34 20:16 21:53

23-ая остановка: улица Маяковского
07:13 09:04 11:25 13:52

24-ая остановка: Станция Домодедово
07:24 09:15 11:39 14:04 16:08 18:35 20:18 21:55

25-ая остановка: Больница
07:15 09:06 11:27 13:53

26-ая остановка: Поликлиника
07:17 09:08 11:29 13:55

27-ая остановка: По требованию
07:18 09:09 11:31 13:56

28-ая остановка: Ул. Дачная
07:19 09:10 11:33 13:58


29-ая остановка: Ул. Рабочая
07:21 09:12 11:35 14:00

30-ая остановка: Аптека
07:22 09:14 11:37 14:02


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»