Домодедово 02:28

Автобус №018,
ст. Домодедово – ст. Белые столбы – Госфильмофонд

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
05:53 07:30 09:55 12:30 14:35 17:05 18:50 20:25

2-ая остановка: Советская улица
05:54 07:32 09:57 12:32 14:37 17:08 18:51 20:27

3-ая остановка: Площадь Победы
05:56 07:34 09:59 12:34 14:39 17:10 18:53 20:28

4-ая остановка: Дом быта
05:58 07:36 10:01 12:36 14:41 17:12 18:55 20:30

5-ая остановка: ДК Мир
06:00 07:38 10:03 12:38 14:43 17:14 18:57 20:31

6-ая остановка: Улица Талалихина
06:01 07:39 10:05 12:40 14:45 17:16 18:59 20:33

7-ая остановка: Парк Ёлочки
06:02 07:41 10:07 12:41 14:46 17:17 19:01 20:35


8-ая остановка: Магазин Дачник
06:04 07:43 10:09 12:43 14:48 17:20 19:03 20:37

9-ая остановка: Сады Маяк
06:06 07:45 10:11 12:45 14:50 17:22 19:05 20:39

10-ая остановка: Заборье
06:07 07:47 10:13 12:46 14:52 17:24 19:07 20:40

11-ая остановка: Магазин
06:08 07:49 10:15 12:48 14:54 17:26 19:09 20:41

06:10 07:51 10:17 12:50 14:56 17:28 19:12 20:43

13-ая остановка: 3-й участок
06:12 07:53 10:19 12:52 14:58 17:31 19:14 20:45

14-ая остановка: ДРП-4
06:14 07:55 10:21 12:54 15:00 17:33 19:16 20:47


15-ая остановка: Храм
06:18 07:59 10:25 12:58 15:04 17:38 19:20 20:50

16-ая остановка: Станция Белые Столбы
06:23 08:04 10:30 13:05 15:11 17:45 19:26 20:55

17-ая остановка: Госфильмофонд
06:25 08:06 10:32 13:07 15:13 17:47 19:28 20:57

18-ая остановка: Госфильмофонд
06:27 08:07 10:33 13:08 15:14 17:48 19:29 20:58


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»