Куда путь держим? На Кудыкина!
Анжеро-Судженск
18
:
39
Остановка
Стеклоплощадка
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Линейная диспетчерская — ул.Крылова
идет по направлению к остановке
ул.Крылова
06:38G
07:38
08:08
08:38
09:08
09:38
10:38
11:01G
12:01G
12:31
13:01
13:31
14:01
14:31
15:37G
16:07G
16:37
17:07G
17:37
18:07
18:37
19:07
20:37G
21:37
22:37
Показать все
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова
Автобус 10
ул.Крылова — Линейная диспетчерская
идет по направлению к остановке
Стеклозавод
06:44
07:14
07:44
08:14
08:44
09:14
09:44H
10:44H
11:07
12:07
12:37
13:07
13:37
14:07H
14:37H
15:43
16:13
16:43
17:13
17:43
18:13
18:43H
19:13H
20:43
21:43
22:43H
Показать все
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская
Автобус 12
Линейная диспетчерская — Алчедат
идет по направлению к остановке
ул.Крылова
06:29
07:14
07:36
07:59
08:21
08:44
09:06
09:29
09:51
10:36
11:08
11:53
12:15
12:38
13:00
13:23
13:45
14:08
14:30
15:22
16:07
16:29
16:52
17:14
17:37
17:59
18:22
18:44
19:07
19:29
20:14
21:08
Показать все
Автобус 101
г.Анжеро-Судженск автостанция — д.Емельяновка
идет по направлению к остановке
Центральная ферма
08:38
17:03
Автобус 101
д.Емельяновка — г.Анжеро-Судженск автостанция
идет по направлению к остановке
Линейная диспетчерская
10:35
19:00
Автобус 103
г.Анжеро-Судженск автостанция — д.Улановка
идет по направлению к остановке
Центральная ферма
07:43
16:53
Автобус 103
д.Улановка — г.Анжеро-Судженск автостанция
идет по направлению к остановке
Линейная диспетчерская
10:07
19:17
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3