Анжеро-Судженск 01:24

Автобус 10,
Крылова-Школа №7

Автобус №10 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
06:05G 06:06I 06:20G 06:50G 06:51C 07:05G 07:06C 07:20 07:36C 07:51C 08:05 08:06C 08:20 08:50 08:51C 09:05 09:06C 09:20 09:36C 09:51C 10:20 10:58G 10:59I 11:43G 11:44C 11:58G 11:59I 12:13 12:29C 12:44C 12:58 12:59C 13:13 13:43 13:44C 13:58 13:59C 14:13 15:05I 15:19G 15:35I 15:49G 16:05C 16:19 16:35C 16:49 17:05C 17:19 17:35C 17:49 18:05C 18:19 18:35C 18:49 20:05I 20:19G 20:35I 20:49G 21:05C 21:19 21:35C 21:49 22:05C 22:19
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Школа №7;   G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова;   I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Школа №7

2-ая остановка: ЦЭММ
06:08G 06:23G 06:53G 07:08G 07:23 08:08 08:23 08:53 09:08 09:23 10:23 11:01G 11:46G 12:01G 12:16 13:01 13:16 13:46 14:01 14:16 15:22G 15:52G 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 20:22G 20:52G 21:22 21:52 22:22
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова

3-ая остановка: ост.Швейная
06:10G 06:25G 06:55G 07:10G 07:25 08:10 08:25 08:55 09:10 09:25 10:25 11:03G 11:48G 12:03G 12:18 13:03 13:18 13:48 14:03 14:18 15:24G 15:54G 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 20:24G 20:54G 21:24 21:54 22:24
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова

4-ая остановка: ул.Мира
06:12G 06:27G 06:57G 07:12G 07:27 08:12 08:27 08:57 09:12 09:27 10:27 11:05G 11:50G 12:05G 12:20 13:05 13:20 13:50 14:05 14:20 15:26G 15:56G 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 20:26G 20:56G 21:26 21:56 22:26
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова

5-ая остановка: Горноспасательная
06:13G 06:28G 06:58G 07:13G 07:28 08:13 08:28 08:58 09:13 09:28 10:28 11:06G 11:51G 12:06G 12:21 13:06 13:21 13:51 14:06 14:21 15:27G 15:57G 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 20:27G 20:57G 21:27 21:57 22:27
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова

6-ая остановка: Химический Завод
06:15G 06:30G 07:00G 07:15G 07:30 08:15 08:30 09:00 09:15 09:30 10:30 11:08G 11:53G 12:08G 12:23 13:08 13:23 13:53 14:08 14:23 15:29G 15:59G 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 20:29G 20:59G 21:29 21:59 22:29
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова

7-ая остановка: Подстанция
06:17G 06:32G 07:02G 07:17G 07:32 08:17 08:32 09:02 09:17 09:32 10:32 11:10G 11:55G 12:10G 12:25 13:10 13:25 13:55 14:10 14:25 15:31G 16:01G 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 20:31G 21:01G 21:31 22:01 22:31
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова


8-ая остановка: Поликлиника
06:18G 06:33G 07:03G 07:18G 07:33 08:18 08:33 09:03 09:18 09:33 10:33 11:11G 11:56G 12:11G 12:26 13:11 13:26 13:56 14:11 14:26 15:32G 16:02G 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 20:32G 21:02G 21:32 22:02 22:32
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова

9-ая остановка: Дом культуры
06:20G 06:35G 07:05G 07:20G 07:35 08:20 08:35 09:05 09:20 09:35 10:35 11:13G 11:58G 12:13G 12:28 13:13 13:28 13:58 14:13 14:28 15:34G 16:04G 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 20:34G 21:04G 21:34 22:04 22:34
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова

10-ая остановка: Стеклозавод
06:21G 06:36G 07:06G 07:21G 07:36 08:21 08:36 09:06 09:21 09:36 10:36 11:14G 11:59G 12:14G 12:29 13:14 13:29 13:59 14:14 14:29 15:35G 16:05G 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 20:35G 21:05G 21:35 22:05 22:35
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова

11-ая остановка: Стеклоплощадка
06:23G 06:38G 07:08G 07:23G 07:38 08:23 08:38 09:08 09:23 09:38 10:38 11:16G 12:01G 12:16G 12:31 13:16 13:31 14:01 14:16 14:31 15:37G 16:07G 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 20:37G 21:07G 21:37 22:07 22:37
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова

12-ая остановка: ул.Крылова
06:25G 06:40G 07:10G 07:25G 07:40 08:25 08:40 09:10 09:25 09:40 10:40 11:18G 12:03G 12:18G 12:33 13:18 13:33 14:03 14:18 14:33 15:39G 16:09G 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 20:39G 21:09G 21:39 22:09 22:39
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3