Анжеро-Судженск 23:54

Автобус 10,
Крылова-Школа №7

Автобус №10 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: ул.Крылова
06:27 06:42 07:12 07:27 07:42 08:12 08:27 08:42 09:12 09:27 09:42H 10:42H 11:05 11:20 12:05 12:20 12:35 13:05 13:20 13:35 14:05H 14:20H 14:35H 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41H 19:11H 20:41 21:11 21:41 22:11H 22:41H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская

2-ая остановка: Стеклоплощадка
06:29 06:44 07:14 07:29 07:44 08:14 08:29 08:44 09:14 09:29 09:44H 10:44H 11:07 11:22 12:07 12:22 12:37 13:07 13:22 13:37 14:07H 14:22H 14:37H 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43H 19:13H 20:43 21:13 21:43 22:13H 22:43H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская

3-ая остановка: Стеклозавод
06:31 06:46 07:16 07:31 07:46 08:16 08:31 08:46 09:16 09:31 09:46H 10:46H 11:09 11:24 12:09 12:24 12:39 13:09 13:24 13:39 14:09H 14:24H 14:39H 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45H 19:15H 20:45 21:15 21:45 22:15H 22:45H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская

4-ая остановка: Дом культуры
06:32 06:47 07:17 07:32 07:47 08:17 08:32 08:47 09:17 09:32 09:47H 10:47H 11:10 11:25 12:10 12:25 12:40 13:10 13:25 13:40 14:10H 14:25H 14:40H 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46H 19:16H 20:46 21:16 21:46 22:16H 22:46H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская

5-ая остановка: Поликлиника
06:34 06:49 07:19 07:34 07:49 08:19 08:34 08:49 09:19 09:34 09:49H 10:49H 11:12 11:27 12:12 12:27 12:42 13:12 13:27 13:42 14:12H 14:27H 14:42H 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48H 19:18H 20:48 21:18 21:48 22:18H 22:48H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская

6-ая остановка: Подстанция
06:35 06:50 07:20 07:35 07:50 08:20 08:35 08:50 09:20 09:35 09:50H 10:50H 11:13 11:28 12:13 12:28 12:43 13:13 13:28 13:43 14:13H 14:28H 14:43H 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49H 19:19H 20:49 21:19 21:49 22:19H 22:49H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская

7-ая остановка: Химический Завод
06:37 06:52 07:22 07:37 07:52 08:22 08:37 08:52 09:22 09:37 09:52H 10:52H 11:15 11:30 12:15 12:30 12:45 13:15 13:30 13:45 14:15H 14:30H 14:45H 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51H 19:21H 20:51 21:21 21:51 22:21H 22:51H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская


8-ая остановка: Горноспасательная
06:39 06:54 07:24 07:39 07:54 08:24 08:39 08:54 09:24 09:39 09:54H 10:54H 11:17 11:32 12:17 12:32 12:47 13:17 13:32 13:47 14:17H 14:32H 14:47H 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53H 19:23H 20:53 21:23 21:53 22:23H 22:53H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская

9-ая остановка: ул.Мира
06:40 06:55 07:25 07:40 07:55 08:25 08:40 08:55 09:25 09:40 09:55H 10:55H 11:18 11:33 12:18 12:33 12:48 13:18 13:33 13:48 14:18H 14:33H 14:48H 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54H 19:24H 20:54 21:24 21:54 22:24H 22:54H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская

10-ая остановка: ост.Швейная
06:42 06:57 07:27 07:42 07:57 08:27 08:42 08:57 09:27 09:42 09:57H 10:57H 11:20 11:35 12:20 12:35 12:50 13:20 13:35 13:50 14:20H 14:35H 14:50H 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56H 19:26H 20:56 21:26 21:56 22:26H 22:56H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская

11-ая остановка: ЦЭММ
06:44 06:59 07:29 07:44 07:59 08:29 08:44 08:59 09:29 09:44 09:59H 10:59H 11:22 11:37 12:22 12:37 12:52 13:22 13:37 13:52 14:22H 14:37H 14:52H 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58H 19:28H 20:58 21:28 21:58 22:28H 22:58H
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская

12-ая остановка: Линейная диспетчерская
06:47 07:02 07:16D 07:32 07:46D 07:47 08:01D 08:02 08:16D 08:32 08:46D 08:47 09:01D 09:02 09:16D 09:32 09:46J 09:47 10:01J 10:02H 10:16D 10:46J 11:01J 11:02H 11:25 11:40 12:09D 12:25 12:39D 12:40 12:54D 12:55 13:09D 13:25 13:39D 13:40 13:54D 13:55 14:09D 14:25H 14:39J 14:40H 14:54J 14:55H 15:09J 16:01 16:15D 16:31 16:45D 17:01 17:15D 17:31 17:45D 18:01 18:15D 18:31 18:45D 19:01H 19:15J 19:31H 19:45J 21:01 21:15D 21:31 21:45D 22:01 22:15D 22:31H 22:45J 23:01H 23:15J
Обозначения: D - от ост. Школа №7 до ост. Линейная диспетчерская;   H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская;   J - от ост. Школа №7 до ост. Линейная диспетчерская


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3