Анжеро-Судженск 23:56

Автобус 101,
Анжеро-Судженск-Емельяновка

Автобус №101 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: д.Емельяновка
09:40 18:05

2-ая остановка: с.Никольское
09:44 18:09

3-ая остановка: с.Вознесенка
09:52 18:17

4-ая остановка: д.Воскресенка
10:01 18:26

5-ая остановка: с.Кайла
10:14 18:39

6-ая остановка: пов.пос.Новостройка
10:22 18:47

7-ая остановка: Перекрёсток
10:24 18:49


8-ая остановка: пос.Безлесный
10:30 18:55

9-ая остановка: Центральная ферма
10:32 18:57

10-ая остановка: Стеклоплощадка
10:35 19:00

11-ая остановка: Линейная диспетчерская
10:50 19:15

11:05 19:30


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3