Анжеро-Судженск 20:47

Автобус 101,
Анжеро-Судженск-Емельяновка

Автобус №101 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


08:05 16:30

2-ая остановка: Линейная диспетчерская
08:22 16:47

3-ая остановка: Стеклоплощадка
08:38 17:03

4-ая остановка: Центральная ферма
08:40 17:05

5-ая остановка: пос.Безлесный
08:43 17:08

6-ая остановка: Перекрёсток
08:48 17:13

7-ая остановка: пос.Новостройка
08:50 17:15


8-ая остановка: с.Кайла
09:00 17:25

9-ая остановка: д.Воскресенка
09:12 17:37

10-ая остановка: с.Вознесенка
09:22 17:47

11-ая остановка: с.Никольское
09:28 17:53

12-ая остановка: д.Емельяновка
09:30 17:55


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3