Анжеро-Судженск 20:46

Автобус 103,
Анжеро-Судженск-Улановка

Автобус №103 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


07:10 16:20

2-ая остановка: Линейная диспетчерская
07:28 16:38

3-ая остановка: Стеклоплощадка
07:43 16:53

4-ая остановка: Центральная ферма
07:45 16:55

5-ая остановка: пос.Безлесный
07:49 16:59

6-ая остановка: пос.Майский
08:01 17:11

7-ая остановка: Перекрёсток
08:06 17:16


8-ая остановка: пос.Новостройка
08:13 17:23

9-ая остановка: с.Кайла центр
08:25 17:35

10-ая остановка: с.Данковка
08:38 17:48

11-ая остановка: д.Улановка
08:50 18:00


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3