Анжеро-Судженск 19:28

Автобус 103,
Анжеро-Судженск-Улановка

Автобус №103 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: д.Улановка
09:00 18:10

2-ая остановка: с.Данковка
09:12 18:22

3-ая остановка: с.Кайла центр
09:25 18:35

4-ая остановка: пос.Новостройка
09:37 18:47

5-ая остановка: Перекрёсток
09:44 18:54

6-ая остановка: пос.Майский
09:49 18:59

7-ая остановка: пос.Безлесный
10:01 19:11


8-ая остановка: Центральная ферма
10:05 19:15

9-ая остановка: Стеклоплощадка
10:07 19:17

10-ая остановка: Линейная диспетчерская
10:22 19:32

10:40 19:50


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3