Анжеро-Судженск 18:59

Автобус 12,
Линейная диспетчерская-Красноярская

Автобус №12 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
06:12 06:57 07:09E 07:42 07:59E 08:27 08:49E 09:12 09:39E 10:29E 10:51 11:36 11:52E 12:21 12:42E 13:06 13:32E 13:51 14:41E 15:12 15:31E 15:57 16:21E 16:42 17:11E 17:27 18:01E 18:12 19:50E 19:56 20:41
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Алчедат

2-ая остановка: ЦЭММ
06:15 07:00 07:45 08:30 09:15 10:54 11:39 12:24 13:09 13:54 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:59 20:44

3-ая остановка: ост.Швейная
06:16 07:01 07:46 08:31 09:16 10:55 11:40 12:25 13:10 13:55 15:16 16:01 16:46 17:31 18:16 20:00 20:45

4-ая остановка: ул.Мира
06:18 07:03 07:48 08:33 09:18 10:57 11:42 12:27 13:12 13:57 15:18 16:03 16:48 17:33 18:18 20:02 20:47

5-ая остановка: Горноспасательная
06:20 07:05 07:50 08:35 09:20 10:59 11:44 12:29 13:14 13:59 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 20:04 20:49

6-ая остановка: Химический Завод
06:21 07:06 07:51 08:36 09:21 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 15:21 16:06 16:51 17:36 18:21 20:05 20:50

7-ая остановка: Подстанция
06:23 07:08 07:53 08:38 09:23 11:02 11:47 12:32 13:17 14:02 15:23 16:08 16:53 17:38 18:23 20:07 20:52


8-ая остановка: Поликлиника
06:24 07:09 07:54 08:39 09:24 11:03 11:48 12:33 13:18 14:03 15:24 16:09 16:54 17:39 18:24 20:08 20:53

9-ая остановка: Дом культуры
06:25 07:10 07:55 08:40 09:25 11:04 11:49 12:34 13:19 14:04 15:25 16:10 16:55 17:40 18:25 20:09 20:54

10-ая остановка: Стеклозавод
06:28 07:13 07:58 08:43 09:28 11:07 11:52 12:37 13:22 14:07 15:28 16:13 16:58 17:43 18:28 20:12 20:57

11-ая остановка: Стеклоплощадка
06:29 07:14 07:59 08:44 09:29 11:08 11:53 12:38 13:23 14:08 15:29 16:14 16:59 17:44 18:29 20:13 20:58

12-ая остановка: ул.Крылова
06:32 07:17 08:02 08:47 09:32 11:11 11:56 12:41 13:26 14:11 15:32 16:17 17:02 17:47 18:32 20:16 21:01

13-ая остановка: ул.Солнечная
06:36 07:21 08:06 08:51 09:36 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:36 16:21 17:06 17:51 18:36 20:20 21:05

14-ая остановка: пос.Красная горка
06:37 07:22 08:07 08:52 09:37 11:16 12:01 12:46 13:31 14:16 15:37 16:22 17:07 17:52 18:37 20:21 21:06


15-ая остановка: Алчедат
06:40 07:25 07:27E 08:10 08:17E 08:55 09:07E 09:40 09:57E 10:47E 11:19 12:04 12:10E 12:49 13:00E 13:34 13:50E 14:19 14:59E 15:40 15:49E 16:25 16:39E 17:10 17:29E 17:55 18:19E 18:40 20:08E 20:24 21:09
Обозначения: E - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Алчедат


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3