Куда путь держим? На Кудыкина!
Анжеро-Судженск
17
:
57
Остановка
Дом культуры
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Линейная диспетчерская — пос.Щербиновка
идет по направлению к остановке
Магазин ул.Шмидта
07:01I
07:57I
09:19K
11:14I
12:10I
13:06I
14:02K
15:36I
16:32I
17:42I
18:38I
21:10I
22:06I
Показать все
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка; K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка
Автобус 1
пос.Щербиновка — Линейная диспетчерская
идет по направлению к остановке
Поликлиника
07:23J
09:55J
11:36J
12:32J
13:28J
14:38J
15:58J
17:08L
18:04J
19:14L
21:32J
22:28J
Показать все
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская; L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская
Автобус 10
Линейная диспетчерская — ул.Крылова
идет по направлению к остановке
Стеклозавод
06:35G
07:05G
07:35
08:05
08:35
09:05
09:35
10:35
10:58G
11:58G
12:28
12:58
13:28
13:58
14:28
15:34G
16:04G
16:34
17:04G
17:34
18:04
18:34
19:04
20:34G
21:34
22:34
Показать все
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова
Автобус 10
ул.Крылова — Линейная диспетчерская
идет по направлению к остановке
Поликлиника
06:47
07:17
07:47
08:17
08:47
09:17
09:47H
10:47H
11:10
12:10
12:40
13:10
13:40
14:10H
14:40H
15:46
16:16
16:46
17:16
17:46
18:16
18:46H
19:16H
20:46
21:46
22:46H
Показать все
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская
Автобус 11
Линейная диспетчерская — Магазин с.Лебедянка
идет по направлению к остановке
Магазин ул.Шмидта
06:32
07:40C
08:56
10:04C
12:05
13:13
14:52
16:00
17:16
18:24
20:43
21:51
Показать все
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка
Автобус 11
Магазин с.Лебедянка — Линейная диспетчерская
идет по направлению к остановке
Поликлиника
07:09
08:25
09:33
10:49
12:42
13:59D
15:29
16:46D
17:53
19:01
21:20
22:28
Показать все
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская
Автобус 12
Линейная диспетчерская — Алчедат
идет по направлению к остановке
Стеклозавод
06:25
07:10
07:32
07:55
08:17
08:40
09:02
09:25
09:47
10:32
11:04
11:49
12:11
12:34
12:56
13:19
13:41
14:04
14:26
15:18
16:03
16:25
16:48
17:10
17:33
17:55
18:18
18:40
19:03
19:25
20:10
21:04
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3