Анжеро-Судженск 20:15

Автобус 1,
Линейная диспетчерская-Щербиновка

Автобус №1 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
06:58I 07:54I 09:04K 10:59I 11:55I 12:51I 13:47K 15:21I 16:17I 17:27I 18:23I 20:55I 21:51I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

2-ая остановка: ЦЭММ
07:01I 07:57I 09:07K 11:02I 11:58I 12:54I 13:50K 15:24I 16:20I 17:30I 18:26I 20:58I 21:54I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

3-ая остановка: ост.Швейная
07:03I 07:59I 09:09K 11:04I 12:00I 12:56I 13:52K 15:26I 16:22I 17:32I 18:28I 21:00I 21:56I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

4-ая остановка: ул.Мира
07:05I 08:01I 09:11K 11:06I 12:02I 12:58I 13:54K 15:28I 16:24I 17:34I 18:30I 21:02I 21:58I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

5-ая остановка: Горноспасательная
07:06I 08:02I 09:12K 11:07I 12:03I 12:59I 13:55K 15:29I 16:25I 17:35I 18:31I 21:03I 21:59I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

6-ая остановка: Химический Завод
07:08I 08:04I 09:14K 11:09I 12:05I 13:01I 13:57K 15:31I 16:27I 17:37I 18:33I 21:05I 22:01I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

7-ая остановка: Подстанция
07:10I 08:06I 09:16K 11:11I 12:07I 13:03I 13:59K 15:33I 16:29I 17:39I 18:35I 21:07I 22:03I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка


8-ая остановка: Поликлиника
07:11I 08:07I 09:17K 11:12I 12:08I 13:04I 14:00K 15:34I 16:30I 17:40I 18:36I 21:08I 22:04I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

9-ая остановка: Дом культуры
07:13I 08:09I 09:19K 11:14I 12:10I 13:06I 14:02K 15:36I 16:32I 17:42I 18:38I 21:10I 22:06I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

10-ая остановка: Магазин ул.Шмидта
07:15I 08:11I 09:34K 11:16I 12:12I 13:08I 14:17K 15:38I 16:34I 17:44I 18:40I 21:12I 22:08I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

11-ая остановка: Баня
07:17I 08:13I 09:36K 11:18I 12:14I 13:10I 14:19K 15:40I 16:36I 17:46I 18:42I 21:14I 22:10I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

12-ая остановка: 8-я Гора
07:18I 08:14I 09:37K 11:19I 12:15I 13:11I 14:20K 15:41I 16:37I 17:47I 18:43I 21:15I 22:11I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

13-ая остановка: с.Судженка
07:19I 08:15I 09:38K 11:20I 12:16I 13:12I 14:21K 15:42I 16:38I 17:48I 18:44I 21:16I 22:12I
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка;   K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка

14-ая остановка: пов.Сады Судженка


15-ая остановка: пов.д.Соболинка

16-ая остановка: пос.Щербиновка


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3