Анжеро-Судженск 02:02

Автобус 1,
Линейная диспетчерская-Щербиновка

Автобус №1 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: пос.Щербиновка

2-ая остановка: пов.д.Соболинка

3-ая остановка: пов.Сады Судженка

4-ая остановка: с.Судженка
07:29J 08:26L 09:49J 11:30J 12:26J 13:22J 14:32J 15:52J 16:49L 17:58J 18:55L 21:26J 22:22J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская

5-ая остановка: 8-я Гора
07:30J 08:27L 09:50J 11:31J 12:27J 13:23J 14:33J 15:53J 16:50L 17:59J 18:56L 21:27J 22:23J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская

6-ая остановка: Баня
07:31J 08:28L 09:51J 11:32J 12:28J 13:24J 14:34J 15:54J 16:51L 18:00J 18:57L 21:28J 22:24J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская

7-ая остановка: Магазин ул.Шмидта
07:33J 08:30L 09:53J 11:34J 12:30J 13:26J 14:36J 15:56J 16:53L 18:02J 18:59L 21:30J 22:26J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская


8-ая остановка: Дом культуры
07:35J 08:45L 09:55J 11:36J 12:32J 13:28J 14:38J 15:58J 17:08L 18:04J 19:14L 21:32J 22:28J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская

9-ая остановка: Поликлиника
07:37J 08:47L 09:57J 11:38J 12:34J 13:30J 14:40J 16:00J 17:10L 18:06J 19:16L 21:34J 22:30J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская

10-ая остановка: Подстанция
07:38J 08:48L 09:58J 11:39J 12:35J 13:31J 14:41J 16:01J 17:11L 18:07J 19:17L 21:35J 22:31J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская

11-ая остановка: Химический Завод
07:40J 08:50L 10:00J 11:41J 12:37J 13:33J 14:43J 16:03J 17:13L 18:09J 19:19L 21:37J 22:33J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская

12-ая остановка: Горноспасательная
07:42J 08:52L 10:02J 11:43J 12:39J 13:35J 14:45J 16:05J 17:15L 18:11J 19:21L 21:39J 22:35J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская

13-ая остановка: ул.Мира
07:43J 08:53L 10:03J 11:44J 12:40J 13:36J 14:46J 16:06J 17:16L 18:12J 19:22L 21:40J 22:36J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская

14-ая остановка: ост.Швейная
07:45J 08:55L 10:05J 11:46J 12:42J 13:38J 14:48J 16:08J 17:18L 18:14J 19:24L 21:42J 22:38J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская


15-ая остановка: ЦЭММ
07:47J 08:57L 10:07J 11:48J 12:44J 13:40J 14:50J 16:10J 17:20L 18:16J 19:26L 21:44J 22:40J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская

16-ая остановка: Линейная диспетчерская
07:50J 09:00L 10:10J 11:51J 12:47J 13:43J 14:53J 16:13J 17:23L 18:19J 19:29L 21:47J 22:43J
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская;   L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3