Анжеро-Судженск 00:57

Автобус 11,
Линейная диспетчерская-Лебедянка

Автобус №11 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Магазин с.Лебедянка
06:52 08:08 09:16 10:32 12:25 13:33D 15:12 16:20D 17:36 18:44 21:03 22:11
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

2-ая остановка: с.Лебедянка
06:54 08:10 09:18 10:34 12:27 13:35D 15:14 16:22D 17:38 18:46 21:05 22:13
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

3-ая остановка: ул.Халтурина
06:59 08:15 09:23 10:39 12:32 13:41D 15:19 16:28D 17:43 18:51 21:10 22:18
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

4-ая остановка: Кайлинская
07:00 08:16 09:24 10:40 12:33 13:54D 15:20 16:41D 17:44 18:52 21:11 22:19
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

5-ая остановка: Угловая
07:02 08:18 09:26 10:42 12:35 13:56D 15:22 16:43D 17:46 18:54 21:13 22:21
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

6-ая остановка: Магазин ул.Шмидта
07:04 08:20 09:28 10:44 12:37 13:57D 15:24 16:44D 17:48 18:56 21:15 22:23
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

7-ая остановка: Дом культуры
07:09 08:25 09:33 10:49 12:42 13:59D 15:29 16:46D 17:53 19:01 21:20 22:28
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская


8-ая остановка: Поликлиника
07:10 08:26 09:34 10:50 12:43 14:00D 15:30 16:47D 17:54 19:02 21:21 22:29
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

9-ая остановка: Подстанция
07:12 08:28 09:36 10:52 12:45 14:01D 15:32 16:48D 17:56 19:04 21:23 22:31
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

10-ая остановка: Химический Завод
07:14 08:30 09:38 10:54 12:47 14:03D 15:34 16:50D 17:58 19:06 21:25 22:33
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

11-ая остановка: Горноспасательная
07:15 08:31 09:39 10:55 12:48 14:04D 15:35 16:51D 17:59 19:07 21:26 22:34
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

12-ая остановка: ул.Мира
07:17 08:33 09:41 10:57 12:50 14:05D 15:37 16:52D 18:01 19:09 21:28 22:36
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

13-ая остановка: ост.Швейная
07:20 08:36 09:44 11:00 12:53 14:07D 15:40 16:54D 18:04 19:12 21:31 22:39
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская

14-ая остановка: ЦЭММ
07:21 08:37 09:45 11:01 12:54 14:08D 15:41 16:55D 18:05 19:13 21:32 22:40
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская


15-ая остановка: Линейная диспетчерская
07:23 08:39 09:47 11:03 12:56 14:12D 15:43 16:59D 18:07 19:15 21:34 22:42
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3