Анжеро-Судженск 00:27

Автобус 11,
Линейная диспетчерская-Лебедянка

Автобус №11 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Линейная диспетчерская
06:19 07:27C 08:43 09:51C 11:52 13:00 14:39 15:47 17:03 18:11 20:30 21:38
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

2-ая остановка: ЦЭММ
06:23 07:31C 08:47 09:55C 11:56 13:04 14:43 15:51 17:07 18:15 20:34 21:42
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

3-ая остановка: ост.Швейная
06:24 07:32C 08:48 09:56C 11:57 13:05 14:44 15:52 17:08 18:16 20:35 21:43
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

4-ая остановка: ул.Мира
06:26 07:34C 08:50 09:58C 11:59 13:07 14:46 15:54 17:10 18:18 20:37 21:45
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

5-ая остановка: Горноспасательная
06:27 07:35C 08:51 09:59C 12:00 13:08 14:47 15:55 17:11 18:19 20:38 21:46
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

6-ая остановка: Химический Завод
06:28 07:36C 08:52 10:00C 12:01 13:09 14:48 15:56 17:12 18:20 20:39 21:47
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

7-ая остановка: Подстанция
06:30 07:38C 08:54 10:02C 12:03 13:11 14:50 15:58 17:14 18:22 20:41 21:49
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка


8-ая остановка: Поликлиника
06:31 07:39C 08:55 10:03C 12:04 13:12 14:51 15:59 17:15 18:23 20:42 21:50
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

9-ая остановка: Дом культуры
06:32 07:40C 08:56 10:04C 12:05 13:13 14:52 16:00 17:16 18:24 20:43 21:51
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

10-ая остановка: Магазин ул.Шмидта
06:34 07:42C 08:58 10:06C 12:07 13:15 14:54 16:02 17:18 18:26 20:45 21:53
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

11-ая остановка: Угловая
06:35 07:43C 08:59 10:07C 12:08 13:16 14:55 16:03 17:19 18:27 20:46 21:54
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

12-ая остановка: ул.Кайлинская
06:37 07:45C 09:01 10:09C 12:10 13:18 14:57 16:05 17:21 18:29 20:48 21:56
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

13-ая остановка: ул.Халтурина
06:41 07:58C 09:05 10:22C 12:14 13:22 15:01 16:09 17:25 18:33 20:52 22:00
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка

14-ая остановка: с.Лебедянка
06:48 08:04C 09:12 10:28C 12:21 13:29 15:08 16:16 17:32 18:40 20:59 22:07
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка


15-ая остановка: Магазин с.Лебедянка
06:50 08:06C 09:14 10:30C 12:23 13:31 15:10 16:18 17:34 18:42 21:01 22:09
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3